Weleda Освежающий увлажняющий крем-уход

Основанная в далеком 1921 году компания Weleda славится своими уходовыми продуктами с хорошим составом, заботой о здоровье потребителей и о состоянии окружающей среды.

Герой сегодняшнего поста - легкий, абсолютно невесомый увлажняющий крем, который может стать верным другом в ежедневном уходе за нормальной кожей.
Если вам необходимо качественное средство, которое не будет творить чудеса, а просто хорошо увлажнит кожу, то освежающий увлажняющий крем-уход от Weleda - именно то, что нужно.



От производителя:
Интенсивно ухаживает и надежно защищает.
Нежный, очень легкий крем быстро впитывается и надолго сохраняет естественный уровень влаги в клетках.Масло жожоба восстанавливает защитные функции эпидермиса, оздоравливает, освежает и разглаживает кожу. Идеален для нормальной и комбинированной кожи.Натуральные растительные масла придают композиции нежный, мягкий аромат. Идеально подходит как основа для макияжа.
После 14 дней применения кожа становится более увлажненной на 9%.

Крем в экологичной металлической упаковке, как зубная паста или крем для рук родом из детства. Вызывает теплые ностальгические чувства.
Нежный сиреневый цвет упаковки тоже оставляет приятное впечатление. И в целом дизайн очень стильный.

Текстура крема легкая и довольно жидкая. Отлично распределяется по коже и хорошо впитывается, но не слишком быстро. Тем не менее, минут через пять-десять впитывается полностью, не оставляет жирного блеска и не пачкает одежду.

Свою функцию увлажнения выполняет на пять баллов.
Крем не вызывает каких-то существенных изменений, глобально не сказывает на состоянии кожи. Это именно качественный ежедневный крем, призванный поддерживать кожу в тонусе.
Он очень мягкий, не провоцирует аллергических реакций и подойдет даже для чувствительной кожи. Им приятно пользоваться каждый день.
Запах ненавязчивый, практически не ощущается.



Комментарии

  1. Уважаю марку weleda) Но мне кажется этот крем подойдет только тем, у кого и без него хорошая, беспроблемная кожа)) А значит, он - не для меня)

    http://miami-olga.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже сейчас хочу присмотреться к хваленной марке Веледа))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения