Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin

С тех пор как появились приборы для очищения кожи, мне жутко захотелось опробовать их работу на себе. Думаю, я не одна такая, ведь реклама подобных аппаратов шла очень активная.
Есть очень дорогие варианты, есть более бюджетные. 
Аппарат, который подарили мне, от компании Almea, стоит 3990 рублей. Полагаю, для такого прибора это вполне адекватная цена.


Almea Clariskin - популярный прибор для очищения кожи, который приобрел известность по всему миру и стал секретным оружием многих в борьбе за здоровую и красивую кожу. Прибор компактный, его удобно брать в путешествия, и один сеанс использования занимает всего 60 секунд.

В состав набора входят: прибор Clariskin, щетка-насадка для нормальной кожи, щетка-насадка для чувствительной кожи, спонж-насадка для нанесения крема или сыворотки, насадка для разглаживания морщин и массажа лица, 2 пальчиковых батарейки.
В первую очередь я оценила, что в комплект включили батарейки. Можно сразу использовать, а не бежать в магазин.

Щетка Clariskinсовершает 300 движений в секунду, производитель обещает, что в результате использования прибора кожа становится примерно в 5 раз чище, чем при обычном умывании.

Я не могу посчитать, во сколько раз умывание при помощи Almea Clariskin более эффективное, но то, что устройство работает хорошо и кожа выглядит намного чище - факт.
К тому же использование аппарата доставляет огромное удовольствие. Ну, кто не любит массаж лица?

От производителя: Комплекс Almea Clariskin основан на уникальной технологии мягкого очищения, пилинга, увлажнения и тонизирования. Ваша кожа становится свежей и сияющей. Clariskin – это удобный способ заменить множество процедур по уходу за кожей на одну эффективную и доступную. Наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить профессиональный результат дома. C Clariskin кожа выглядит моложе и свежее без огромных затрат и разочарований от спа-процедур. Clariskin – надежная, эффективная и доступная альтернатива дорогой процедуре лазерной чистки и тяжелому для кожи химическому пилингу.
Clariskin гораздо эффективнее обычного умывания, ведь щетка снимает в пять раз больше загрязнений, чем при обычном умывании. Аппарата Clariskin можно использовать как для нормальной, так и для чувствительной кожи. Кроме того, этот прибор безопасен при использовании с проблемной кожей (экзема, розацея, акне). Используйте Clariskin в комплексе со своей любимой сывороткой, кремом для лица и скрабом, чтобы заметно повысить эффективность ежедневных процедур ухода за кожей.
Это устройство не только прекрасно выполняет процедуру очищения лица - оно эффективно и для других частей тела: рук, ног, плеч, груди и спины.




Насадка для нормальной кожи, я чаще использую именно ее.
Наношу гель или пенку, включаю прибор и начинаю водить круговыми движениями. Главное - не перестараться. 30 секунд достаточно для очищения всего лица.
Отлично помогает средству распределиться по лицу и выполнить свою работу.
Прекрасно очищает кожу, его эффект ощущается и виден сразу. Лицо после использования мгновенно становится более свежим, здоровым, холеным, кожа сияет.
Не провоцирует раздражений и покраснений.


Насадка для чувствительной кожи. Очень мягкая, подойдет даже для возрастной кожи. Не травмирует кожу, мягко очищает.


Спонж-насадка для нанесения крема или сывородки.
Наношу им крем на все лица, получается очень быстро (30 секунд) и приятно, крем быстрее впитывается.
Некоторые девушки используют данную насадку для распределения тонального (!) крема. Я пока не хочу пачкать, поэтому так не делаю. Может потом попробую, интересно, что из этого получится.


Насадка для разглаживания морщин и массажа лица.
Вот эти маленькие шарики как будто прорезиненные и массаж от них - кайфовый :) Иначе не скажешь.
У меня пока особо морщин нет, так что буду надеяться, что использование этого аппаратика поможет предотвратить их появление.
Главное - не увлекаться. Насадка вызывает привыкание,хочется водить ей по лицу бесконечно.


Комментарии

  1. Спасибо за подробный обзор, жду тоже такой :)
    http://sweetbeautynails.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения