Увеличиваем губы с Almea Xlips plumper

Я думаю многие девушки хотят иметь чуть (или не чуть) более объемные губы. Но далеко не каждая готова на инъекции.
Честно говоря, я не большая сторонница искусственно увеличенных губ (уж слишком это неестественно смотрится) и в целом хирургического вмешательства во внешность, если на то нет медицинских показаний или невероятных комплексов (хотя вначале лучше к психологу, а потом уже себя кромсать).
Опять отвлеклась. Давайте уже к обзору перейдем :)

Покажу вам очередное средство из ассортимента компании Almea. Хоть у марки и не космически большой выбор продуктов, все они очень интересные и заслуживают внимания. 
Герой этого дня - Xlips plumper - бальзам для мгновенного увеличения объема губ.



Средство Almea Xlips plumper содержит гиалуроновую кислоту и растительные экстракты, оно проникает в верхние слои кожи, активирует циркуляцию крови, за счет чего происходит увеличение объема губ, которое сопровождается легким покалыванием. В течение первых 10 минут после нанесения особам чувствительным может быть неприятно.
Экстракт листьев гинкго билоба, входящий в состав средства, обладает антиоксидантными свойствами, повышает эластичность стенок кровеносных сосудов и улучшает капиллярное кровообращение.

Что мне нравится в этом средстве?
Во-первых, мне нравятся покалывания))) Да, звучит немного по-мазохистски. Но ощущения действительно интересные.
Во-вторых, натуральный эффект. Обычные прозрачные блески - это просто липкая пленка на губах. Этот бальзам вообще не липкий, по текстуре он скорее напоминает водичку и на губах очень легко распределяется.  Запаха и цвета не имеет, на фото смотрится стеклянным. Губы выглядят не намного, но более объемными, увлажненными и ухоженными.
Стойкость стандартная, до первого приема пищи, аппликатор тоже традиционный.
Эффект можете оценить на фото.



 ДО

ПОСЛЕ


Комментарии

Популярные сообщения