Anastasia Beverly Hills Contour Kit Light to medium

Если вы тоже визажист и хотите вложить денежки в нечто стоящее - смело покупайте палитру для контурирования от Anastasia Beverly Hills. У меня Contour Kit  в оттенке Light to medium.

Я потратила на нее порядка 3000 рублей (может чуть больше) и ни на секунду не пожалела о покупке. Теперь в моем кейсе не ездит куча корректоров и хайлайтеров разных оттенков, вполне достаточно взять эту палитру и мы получим все, что нужно для моделирования лица.

Все оттенки мягкие и отлично пигментированные, они легко набираются на кисть, хорошо переносятся и держатся в течение всего дня. Темные оттенки без проблем можно растушевывают в дымку. 

 




Sand. Хайлайтер цвета шампанского не содержит блесток, он дает деликатный перелив, совсем невесомое свечение. Можно использовать даже на девушках с жирной кожей. Подходит как для Белоснежек, так и для смуглянок.


Banana. Пудра бананового оттенка, мелкодисперсная, супер-мягкая. Мне нравится припудривать ей зону под глазами.
Желтоватый оттенок помогает нейтрализовать темные круги, нежная текстура не перегружает деликатную область под глазками.


Vanilla. Молочно-розовый оттенок такого же хорошего качества, как банановая пудра. Иногда смешиваю их между собой.
Этот цвет чаще всего использую для выравнивания оттенка века, закрепляю при помощи него базу под тени.


Java. Теплый коричневый оттенок корректора с еле уловимым розоватым подтоном. Нет в нем откровенной рыжины, так что справляется с функцией скулового корректора на смуглых девушках.


Fawn. Серо-коричневый оттенок, холодный, просто идеальный. Для светлокожих - то, что доктор прописал.


Havanna. Матовый рыжеватый оттенок, выполнит функцию бронзатора. То, что нужно на лето.




Коррекция лица очаровательной модели выполнена при помощи данной палитры. Смешаны все три темных оттенка для подчеркивания рельефа лица, банановая пудра под глазками и хайлайтер на Т-зоне и над скулами.
Мне особенно нравится, как хайлайтер над губой смотрится, визуально добавляет объем.

Фотограф: Евгений Фрейер (Свердловская область)
Модель: Антонина Черепенникова
Визажист: Марина Усова



Комментарии

Популярные сообщения