LIMONI водостойкая подводка "Matt Eyeliner" и "Lacquer Eyeliner"

Не так давно компания Limoni выпустила две жидкие подводки. В одинаковых баночках, с одинаковыми кисточками и обе они обещают 24-часовую стойкость и водостойкость. Только одна матовая, а вторая - глянцевая. 

Честно говоря, на веках они смотрятся практически одинаково и если вы не рисуете километровые стрелки, то невооруженным глазом не отличишь, где матовая, а где глянцевая. 




На конце стандартная фетровая кисточка, она хорошо гнется, что позволяет без проблем нарисовать тонкую линию. Ручка короткая, но для себя использовать удобно, не ударяешься о зеркало (а я рисую стрелки подходя очень-очень близко к зеркалу).

Держатся обе подводки в течение всего дня, быстро высыхают, не отпечатываются на верхнем веке и не размазываются.


Эксперимент. Слева - матовая, справа - глянцевая. Как видите, глянцевая подводка на большой площади выглядит гораздо лучше, чернее и наносится ровнее.


Матовая


Глянцевая


Проверка на стойкость. Я подставила руку под воду и потерла. Матовая стерлась довольно легко, а вот глянцевая не поддалась, выглядит как новенькая. Потом я с большим трудом ее удалила.


Комментарии

  1. Стойкость супер, действительно. Отлично, когда это преимущество, а не палка о двух концах - я так одну подводку и с глаз не могла ничем удалить.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения