Обзор Allure Box за август. Big beauty bag

Люди уже пишут отзывы о коробочке за октябрь, а я только за август.
Нет, я не тормоз. Просто коробочки на Урал идут очень и очень долго (спасибо, Почта России). А протестировать перед написанием отзыва хочется все продукты.

Мой обзор надеюсь будет для вас полезен, потому что в кой это веке я протестировала почти все миниатюрки из двух (!) коробочек. Да, да, в августе у Aluure Box аттракцион невиданной щедрости - подписчики получили по две коробочки одинакового дизайна, одна поменьше, другая побольше. 
Продуктов видимо-невидимо, так что поехали.

 




Маска для лица MEZO Персиковая кожа №200

От производителя: Выравнивает поверхность кожи, оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, нормализует гидролипидный баланс, удаляет жирный блеск, дарит выраженный омолаживающий эффект, делает кожу нежной и шелковистой. Подходит для жирной и комбинированной кожи.
Кожа становится матовой и гладкой, сохраняя свою естественную молодость и красоту.


Маска очень понравилась, просто шикарный эффект. Пожалуй, лучшая маска из всех, что я пробовала. Кожа после использования сияющая, увлажненная, с румянцем, но не жирная. Маска действительно удаляет жирный блеск, как обещает производитель. В течение всего дня после использования  я ходила без макияжа и выглядела при этом хорошо.


Парфюмерная вода BOSS MA VIE

От производителя: 
BOSS MA VIE Pour Femme вдохновлен независимым характером женщины, которая берет паузу, чтобы насладиться простыми радостями жизни: прогулкой на закате, лучами солнца на коже, ароматом цветов. Эти мгновения, когда по-настоящему начинаешь ценить настоящее, BOSS MA VIE Pour Femme поможет наполнить пленительной осязаемой женственностью и уверенностью в себе. Уникальный, свежий, соблазнительный и чарующий аромат и его композиция заставляют научиться ценить свою жизнь, по-настоящему дорожить и наслаждаться каждой минутой.
Аккорд цветка кактуса в верхних нотах пленяет бодрящей растительной свежестью стойкого пустынного растения, придавая уникальный и современный характер этому аромату.
В сердце аромата - изысканные розовые фрезии и лепестки жасмина соединяются с нежными бутонами розы, чтобы создать естественный цветочный аромат.
Глубокая теплота чистых лесов и кедра составляют базу аромата. Кедр, который способен дарить чувство уверенности и легкости, вдохновляет женщину BOSS уделить время самой себе, остановиться и прислушаться к своим чувствам.


Парфюм для меня взрослый, потому ушел жить к маме. Описание доверим производителю, там ни убавить, ни прибавить.


Конфетка. Мелочь, а приятно. Вкусная :)



Компактный BB-крем от Dr.Jart+ Идеальный тон

От производителя: Компактный восстанавливающий ВВ-крем Идеальный Тон подходит абсолютно всем типам кожи, его гипоаллергенная формула не содержит парабенов, красителей, минеральные масла, тальк, искусственный ароматизаторов, денатурированный спирт, триэтаноламина, сульфатов, пропиленгликоля и вазелин.
Bounce Beauty Balm сохраняет ровную и упругую кожу в течении дня: инновационная формула способствует повышению влаги и эластичности кожи, успокаивает ее и улучшает цвет лица – мгновенный оживляющий эффект.
Высокая кроющая способность крема делает его незаменимым помощником обладательниц жирной и проблемной кожи, а удобный формат кушона позволяет наносить средство где и когда угодно.


В недавнем времени я уже прониклась любовью к тонам типа "кушон", которые выглядят как губка, пропитанная тональным средством. Это нечто подобное, только вместо губки BB-крем находится за сеточкой. Наносить его следует похлопывающими движениями при помощи мягкого прорезиненного спонжа, который идет в комплекте.
Минус минитюрки - спонж очень маленький, время нанесения заметно увеличивается.

Оттенок из коробочки мне подошел идеально и средство понравилось.
Покрытие среднее, без "эффекта маски", однако все недостатки кожи замаскированы. Шелушения не подчеркивает, финиш я бы назвала сатиновым. Он без свечения, но и матовой кожа не становится, если не припудрить (что для меня плюс, абсолютно матовая кожа выглядит неестественно).

В составе BB-крема: морской коллаген (обладает укрепляющим эффектом), гиалуроновая кислота (сохраняет влагу и эластичность кожи), экстракт граната (увеличивает эластичность кожи, оживляет), масло виноградных косточек (предотвращает старение и улучшает цвет лица), ягоды бузины (предотвращает старение и повышает эластичность), вода Норденау (омоложение кожи, увлажнение).


Спрей с волокнами льна для объема от KLORANE

От производителя: Спрей с экстрактом льняного волокна предназначен для тонких, ослабленных волос.
В формулу введен эксклюзивный активный компонент - волокна льна. Водорастворимые полисахариды (клейковина из волокон льна) обволакивают волосы тончайшей защитной пленкой, делая их более упругими, и придают им форму.
Спрей укрепляет волосы, придавая им естественный объем и упругость.
Научно доказанный результат: НА 38,2% БОЛЬШЕ ОБЪЕМА.

Находка для обладательниц тонких волос!
К подобным средствам отношусь очень скептически и от марки Klorane мне мало что подходит, но это просто фантастика. 
Я наносила как на влажные, так и на сухие чистые волосы. Давала им высохнуть естественно (специально не сушила феном, приподнимая от корней, как делаю обычно).
После высыхания волосы заметно приподнимались от корней и по всей длине их визуально становилось больше. 
Плюс шевелюра приятная на ощупь, расчесывается легко, послушные и ненавязчивый аромат васильков сохраняется некоторое время. 
Интернет пестрит положительными отзывами на данный спрей и я со всеми ними согласна. Рекомендую попробовать, если вас не смущает цена 650 рублей за 125 мл.


Тушь от Lancôme Hypnôse Volume-à-porter, Cashmere Sensation Volume Mascara.

От производителя:
 Ее лакированный, похожий на ювелирный, флакон свинцово-металлического серого цвета, согретый бледно-палевой надписью, сохраняет все ее чарующие изгибы и материализует совершенную элегантность французского взгляда. Один взмах – и ресницы приобретают элегантный дневной объем: ресничка за ресничкой проявляется яркий, но при этом невероятно натуральный черный цвет. Бахрома ресниц густая и мягкая, легкая как перышко, вы ощущаете полный комфорт. Жидкая консистенция туши позволяет исправлять недочеты, не рискуя ошибиться: наносить ее так просто, и результат получается превосходным.
Мягкая кисточка как кашемир
Впервые Lancôme использует кисточку из эластомера. Ее подвижная головка посажена на изящный стержень, являющийся продолжением неподвижно закрепленного стержня в центре аппликатора. Данная технология дает возможность аккуратно наносить тушь, ощущая при этом невероятную мягкость кисточки.
Ее 306 щетинок гарантируют ровное и интенсивное нанесение, без комочков или избытка туши. Невероятно мягкая щеточка расчесывает ресницы. Ее более короткие щетинки наносят тушь на ресницы по всей длине, начиная с корней, в то время как более длинные щетинки обеспечивают окрашивание ресниц до самых кончиков.
Невесомая текстура придает ощущение «обнаженных ресниц»
Hypnôse Volume-à-porter имеет кремовую текстуру, что обеспечивает более насыщенный цвет в сочетании с меньшим объемом, то есть тушь наносится тонким слоем. Секрет туши в тающей кремовой текстуре и стойкой, нерастекающейся и непачкающейся формуле. Ресницы остаются легкими и мягкими, обеспечивая идеальный макияж. Новая формула содержит в 2 раза меньше воска, что делает формулу более лёгкой и предотвращает осыпание туши в течение дня.
Уход и тонкий аромат французской розы
По прошествии нескольких недель, комплексный состав туши, насыщенный эксклюзивным экстрактом нативных розовых клеток (Lancôme Native Rose Cells ™), смягчает ресницы и делает их более сильными, а бахрома ресниц становится гуще и плотнее. Отдавая дань этому драгоценному ингредиенту, такому близкому сердцу Lancôme, эта тушь тоже источает едва уловимый аромат свежих роз.

Описание производителя столь велико, что мне и добавить нечего.
Тушь отличная. Ресницы длинные, разделенные и объемные. Создает "вау!"-эффект.
В один слой - дневной вариант (черные и длинные ресницы), в два - вечерний (очень-объемные и разделенные).
Минус - тяжело смывается.  
На YouTube есть рекламный ролик, так вот он более чем правдивый, можно намного более выразительного взгляда чем у модели добиться.


Термальный лосьон от Avene

От производителя: Средство для очищения и снятия макияжа, адаптированное для чувствительной кожи с тенденцией к покраснению. Бережно удаляет макияж и загрязнения с кожи лица, контура глаз и губ, успокаивает, предохраняет кожу от обезвоженности.
Активные компоненты: Термальная вода Avène, альфа-бисаболол, гиалуронат натрия, мягкие тензиоактивные вещества.

У меня мега-чувствительные глаза и их щипет все, кроме термальной воды от Loreal. Но этот лосьон в целом понравился, Глаза слегка раздражаются только если не вовремя открыть. Маме вообще показался идеальным средством.
Макияж удаляет хорошо, даже с тяжелой артиллерией (стойкой тушью) справляется, а тени и помаду стирает за секунду.


Масла в брошюрке не было, мне уже третий раз оно попадается. Описание производителя можете найти в прошлых обзорах коробочек.

Повторюсь, хорошее масло, использую на кончиках влажных волос. Смягчает, увлажняет, делает волосы более послушными, облегчает укладку, предотвращает появление секущихся концов.


Сыворотка для лица Instant Comeback от Benefit 

От производителя: Привет, уставшая, обезвоженная кожа… Это твой шанс начать все сначала! Сыворотка для лица Instant Comeback мгновенно вернет вашей коже отдохнувший вид, а комплекс "Тройное сияние" поможет защитить от видимых признаков старения. "Уставшая" кожа выглядит свежей, увлажненной, упругой и гладкой! Сыворотка повышает эффективность любого продукта для ухода за кожей.

Приятная, очень жидкая и легонькая сыворотка. Легко распределяется по коже, охлаждает, освежает, улучшает цвет лица. По ней чудесно скользит тональный крем, поскольку в составе содержится силикон.
Минус - запах спирта.


Шампунь для тонких волос BC Oil Miracle Light Shampoo

От производителя: Благодаря технологии микроэмульсии шампунь содержит в своем составе масла, но при этом очищает волосы, не перегружая. Невесомые частицы масла проникают только туда, куда нужно, заполняя разрывы структуры и устраняя пористость. Не утяжеляет волосы, но обеспечивает ощутимую мягкость, богатый насыщенный блеск, для нормальных и тонких волос.

Кажется, этот шампунь мне тоже попадается третий раз (как масло). Но в отличие от масла, шампунь данный я не люблю. Волосы он, конечно, укрепляет, но делает их очень жесткими, на ощупь как солома. Литр бальзама или кондиционера исправит ситуацию.. А стоит ли?


Интеллектуальное средство для кожи вокруг глаз Clinique Smart Eye

От производителя: Передовой состав для области вокруг глаз, который с заметными результатами осветляет кожу, повышает ее упругость, разглаживает и сокращает мелкие морщинки. Кроме того, он обеспечивает интенсивное увлажнение для восстановления обезвоженной кожи, что помогает предотвратить повреждение клеток. “Умная” технология в основе НОВОГО Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment работает вместе с высокоэффективными ингредиентами, которые предотвращают раздражение кожи, поддерживают ее комфорт и восприимчивость к действию состава.
Легкая, не содержащая жиров и масел формула НОВОГО интеллектуального средства для ухода за кожей вокруг глаз Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment подходит для всех типов кожи и этнических групп.

Мне это средство нравилось неделю, а потом начало пощипывать кожу под глазами, не знаю на что такая реакция. Однако, неделю оно хорошо увлажняло и даже темные круги стали немного меньше.


Шампунь для светлых волос SHAMPOO BLONDE HAIR

От производителя: Мягко очищает, делая цвет изумительно ярким и придавая волосам дополнительный блеск. Подходит как для натуральных, так и для окрашенных волос.
Используйте в сочетании с Кондиционером Toni & Guy Сияние светлых волос. Чтобы волосы надолго сохранили яркий цвет и ослепительный блеск используйте Маску Toni & Guy Интенсивный уход для светлых волос. 

Полноразмерный! Счастья полные штаны. Этот щампунь мне безумно понравился.
У меня натуральные светло-русые волосы, а когда использую данное средство они становятся светлее, обретают блеск и явный пепельный оттенок, который (по мнению окружающих) мне очень к лицу. 
Несколько человек сделали комплименты моему новому цвету волос, хотя тут заслуга шампуня, а не краски :)
А моя массажистка сказала, что волосы очень красиво блестят и выглядят здоровыми.




Термальная вода VICHY SPA

От производителя: Эффективность термальной воды VICHY SPA уникальна и клинически доказана: 15 активных минералов, содержащихся в термальной воде проникают глубоко в слои эпидермиса, интенсивно восстанавливают и удерживают влагу. Это способствует усилению защитных свойств кожи, стимулирует процессы регенерации и успокаивает кожу – для обеспечения защиты от воздействия нежелательных внешних и внутренних факторов. Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов. Легко распыляется и дарит ощущение свежести.

Водичка понравилась, пользовалась ей в отпуске. Освежает в жаркий день.

Первый дневной лифтинг против ежедневного старения кожи от  VICHY

От производителя:
В течение дня в коже изменяются метаболизм и скорость деления клеток, что ведет к повреждению волокон коллагена и эластина. В результате к вечеру признаки старения накапливаются: морщины становятся более выраженными, цвет лица — более тусклым. Такое явление получило название ежедневного старения кожи. Поскольку в ночное время кожа не успевает полностью восстановиться, процесс старения кожи проходит быстрее.
LIFTACTIV SUPREME — это 1-й уход, сочетающий в себе 5% РАМНОЗЫ и КОМПЛЕКС «DAY PROOF» [Кофеин + Аденозин], которые обеспечивают клетки энергией и усиливают выработку коллагена, препятствуя накоплению признаков старения. Морщины разглаживаются, упругость кожи повышается, кожа выглядит молодой в течение дня и надолго.

Дневной лифтинг ушел к маме, потому что я пока не готова к использованию антивозрастных средств.


Изысканный крем для рук и ногтей Caudalie

От производителя: Увлажнение, мягкость и молодость… Все это дарит антиоксидантный крем с ароматом апельсина, который обеспечит мягкий уходи изащиту вашим рукам. Не оставляет липкой пленки.
Рекомендуется тем, кто нуждается в питательном и противовозрастном уходе для рук и ногтей.

Цена крема (860 рублей за 75 мл) очень смущает, однако средство хорошее. Приятный аромат, нежная текстура, достаточно увлажняет и быстро впитывается.


Парфюмерная вода Nina Ricci L’Extase

От производителя:
 Новая парфюмерная композиция от Nina Ricci воплощает женские мечты, раскрывает самые сокровенные желания. Героиня аромата — женщина своего времени, она испытывает удовольствие во всех его проявлениях: удовольствие быть удивленной, смущенной и покоренной. Ее женственность наполнена чувственностью. Она остается самой собой, даже когда обнажена, особенно когда обнажена. Страстная, свободная и решительная. Она погружается в мир наслаждения и эротических фантазий, которые скрывают ее потаенные желания, воплощенные в аромате L’Extase.
Незабываемый, особенный и пробуждающий желание... L’Extase — цветочный букет чувств, построенный на двух ярких, таинственных, перекликающихся друг с другом аккордах. Шелковистый аккорд «Ранняя роза» раскрывается бутоном из белых лепестков роз и пряными нотами розового перца. Композиция из сиамской бензойной смолы, амбры и нежного оттенка мускуса создают пьянящий и возбуждающий аккорд «Мускусный туман». Парфюмерная вода L’Extase оставляет сдержанный, но страстный эротический шлейф.

Как Нина Риччи правильно-то название подобрала. Это - экстаз. Прекрасный, восхитительный парфюм для молодых девушек. Я обожаю нежные ароматы с нотками розы.
Легкий, сладковатый, приятный. Возможно, слегка банальный аромат (как и все у Нина Риччи, если честно), но понравится многим. А какой флакончик миленький, украсит туалетный столик.


Маска Reset Your Hydration

От производителя: Увлажняющая маска из натурального материала мгновенно увлажняет сухую, обезвоженную кожу. Комплекс увлажняющих компонентов, в том числе натуральный экстракт цветков Ромашки (10%), морской коллаген и гиалуроновая кислота восполняют водный баланс, а экстракт гамамелиса, оливы и кактуса и улучшают защитную функцию кожи, стимулируют естественное увлажнение, выравнивают текстуру кожи, делая ее гладкой, здоровой и сияющей.
Активные ингредиенты:
Морской коллаген: повышает упругость и улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и эластичной. Проникая в глубокие слои кожи, активно стимулирует обновление клеток, поддерживает водный баланс сухой и увядающей кожи, разглаживает морщинки и уменьшает глубину морщин.
Гиалуроновая кислота: обеспечивает лифтинг-эффект, выравнивает текстуру кожи, интенсивно увлажняя.
Экстракт гамамелиса: улучшает защитную функцию кожи, препятствует испарению влаги, обеспечивает увлажняющий эффект.
Экстракт Оливы : оказывает антиоксидантное, противовоспалительное, успокаивающее действие.
Экстракт кактуса: содержит 12 витаминов, уменьшает шелушения, красноту и отеки, глубоко увлажняет.

Эта маска мне понравилась меньше предыдущей, но тоже понравилась. Освежает кожу, насыщает влагой на весь день.





Губная помада Guerlain KissKiss

От производителя: Искусная дозировка уникальных компонентов превращает KissKiss в самое прекрасное украшение Guerlain для всех женских губ.
Секрет этой помады? Обогащенная маслом манго формула гарантирует увлажнение, комфорт и бархатистость кожи. Нежная, однородная и тающая кремовая текстура воспроизводит естественную нежность женской кожи. Совершенное сочетание цвета и яркости обеспечивают идеальное покрытие, атласный вибрирующий результат и безупречную стойкость.
Безупречно ложась на женственные изгибы рельефа, помада мгновенно придает губам объем и мягкость благодаря входящим в состав сферам гиалуроновой кислоты. В свою очередь, масло Коммифоры способствует разглаживанию поверхности губ.

Опять красная помада. Почему в коробочки всегда кладут яркие помады? Вообще не припомню, чтобы попалась нюдовая или нежно-розовая. 
Производители, вы правда думаете, что всем подписчицам коробочек красоты нравятся яркие помады?
Ладно, не буду придираться. Может для каких-нибудь особых случаев буду ее использовать.

Оттенок холодный ягодно-красный, подойдет практически всем. Но не у всех хватит смелости носить ее.
Помада наносится легко, увлажняет губы. Текстура кремовая, финиш глянцевый. Стойкость до первой чашки чая. Тюбик очень красивый.

Комментарии

  1. Ух, сколько продуктов=)) Мне понравилась упаковка сыворотки=))


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения