MAC Paint Pot Vintage Selection

Думали я уже закончила петь диферамбы косметике MAC? А вот и нет. 
Покажу мои первые кремовые тени Paint Pot от этой марки, после которых я купила еще. Так сильно понравились. 

Оттенок называется Vintage Selection - светлый бронзово-розовый (при разном освещении можно рассмотреть различные нюансы цвета), с переливом и легким шиммером. Очень красивый и благородный. Замечательно смотрится как в моно-варианте, так и в качестве базы под любые оттенки (чудесная база под праздничный смоки с использованием цветных пигментов). 
Матовые тени поверх накладывать бесполезно, он их "заперламутрит".

Текстура кремово-мусовая (пока свежий), очень мягкая и податливая. Легко наносится и мгновенно растушевывается (как кистью, так и пальцами). Только следует растушевывать быстро, после высыхания будет держаться намертво.
Если для нанесения используете кисть,берите синтетическую. Натуральный ворс отмыть будет тяжело, рискуете испортить кисточку.

Стойкость на высоком уровне, причем даже если не закреплять сухими тенями.
Paint Pot, высыхая, не скатывается, не размазывается и не сворачивается в складочки. Словом, ведет себя как приличные кремовые тени качественной марки.








Комментарии

  1. Эх..когда же я свои протестирую из Новогоднего набора?!.... Это-очень красивый оттенок и стойкость радует меня безумно!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы прочитала с удовольствием обзор на Новогодний набор!)))

      Удалить
  2. http://www.mursikdobryi.ru/2015/11/mac-enchanted-eve-collection-holiday.html
    Вот.=))
    И еще-думаю будет интересно))) и заодно обещай оставить комментарий по поводу макияжа!.. редко когда удается "заманить" визажиста к себе=) Лена из Питера заходила, но ей тоже некогда теперь))
    http://www.mursikdobryi.ru/2015/12/chantecaille-protect-wolves-eye-shade.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))
      Да, Лена наверное, как и я, вся в подготовке красоток к новогодним корпоративам и зимним фотосессиям))) Вообще некогда блоги почитать.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения