Мини-пигменты MAC Vanilla и Blue Brown

Годами покупатели косметики MAC жаловались на объем пигментов. Раньше они были только в огромных банках по высокой цене. За всю жизнь не использовать.
И - о чудо! - производитель сжалился и выпустил несколько оттенков (самые популярные) в мини-формате и по демократичной стоимости (всего 500 рублей). 
Я приобрела два топовых оттенка, которые давно хотела попробовать - Vanilla и Blue Brown.

Vanilla - идеальный оттенок хайлайтера, для нанесения под бровь и во внутренний уголок глаза (плоской кистью для получения плотного цвета). Также можно слегка нанести на верх скулы для вечернего выхода (лучше это делать мягкой пушистой кисточкой, например из ворса белки).
Оттенок немного дуохромный, в баночке он белый, а при нанесении либо бело-золотой, либо бело-розовый, в зависимости от подложки и освещения.

Blue Brown - очень интересный оттенок. Мне кажется, каждая марка уже попробовала сделать подобный дуохром на коричневой базе.
В данном случае на коричневой базе получился хамелеон, отливающий то в синий, то в темно-красный. Очень интересно смотрится, отличный вариант для вечернего или фото-макияжа. 

Оба пигмента достаточно крупного помола, но не осыпаются, легко растушевываются и наносятся мягко. Поверх базы под тени или кремовых теней держатся целый день. Я довольна, могу порекомендовать. Тем более Новый год скоро, а пигменты очень праздничные. 












В макияже Юли я использовала оба пигмента. Vanilla под бровью и Blue Brown на все подвижное веко.



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения