Urban Decay Vice lipstick


Перед вами моя несчастная бьют-покупка - палетка от #UrbanDecay #Vice#lipstick. История с ней приключилась не очень приятная. Точнее не с ней.. Дело в том, что это уже вторая такая палитра, которую я покупаю. И, к счастью, данный экземпляр добрался ко мне почтой первого класса без происшествий. А вот предыдущая бесследно исчезла.

Я уже писала об этом пост. Из США до Москвы доехала, из Москвы до Екатеринбурга доехала, а вот путь в 100 км от Екатеринбурга до Каменска преодолеть не смогла. Спустя три месяца я получила отписку от Почты с извинением и указанием "посылка была утрачена". Как ее можно утратить - под поезд уронили? Или просто украли? Думается на второе.. Спустя еще два месяца и два заявления, Почта выплатила компенсацию - 400 рублей. Со стоимостью посылки не сравнить, но лучше, чем ничего..
Зато теперь у меня все таки есть зеленая помада. Не знаю зачем, может, в клуб ходить? Под цвет волос.. Как вам такая идея?
Ах да, про помады. В палетке собраны помады такого же качества, что продаются в тюбиках, названия оттенков идентичны. Отличное ровное нанесение, отменная стойкость, на весь день, если не есть (пить можно). И очень красивые цвета. Универсальны все, кроме зеленого.

Комментарии

  1. This is a great inspiring article. I am pretty much pleased with your good work. Please share good post on Learn HTML In Hindi also Keep it up. Keep blogging. Looking to reading your next post.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения