Limoni BB cream snail repair blemish balm 01 SPF32

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу вам ВВ-крем от марки Лимони. Это мой первый BB-крем, произведенный в Корее (на родине данного вида тонально-уходовых кремов). 
Вся серия Snail Repair содержит слизь улитки. Звучит жутковато, но компонент очень полезен для кожи.

Состав


От производителя: Антивозрастной, Отбеливающий, Защищает от солнечных лучей SPF 32 / PA ++
Восстановление кожи – 45% экстракта слизи улитки. Слизь улитки содержит муцин, эффективно регенирирующий кожу.
Аденозин и пептид — сертифицированные компоненты, которые предотвращают и устраняют признаки старения кожи. Обладают лифтинговым эффектом. Отбеливает -Арбутин. Арбутин отбеливает, очищает кожу, контролирует пигментацию кожи.
Защита от солнца – SPF 32/PA ++. Защищает от солнечных лучей, и предотвращает кожу от повреждений, блокируя вредное воздействие от прямых солнечных лучей. Дает абсолютно натуральный эффект.Гиалуроновая кислота, Аллантоин, Глицерин увлажняют. Витамин B5, Витамин E, бета-глюкан - Антиоксиданты, компоненты для упругости кожи. Арника, Полынь (лечебная), Тысячелистник, Экстракт горечавки - успокаивающие кожу компоненты. Папайа, Лаванда, Экстракт плода дерена увлажняющие и питательные компоненты.

Этот крем из категории тех, которым нужно время, чтобы подстроиться под тон и структуру кожи.
Когда я только открыла и нанесла его, подумала - промах. Очень светлый, лицо получилось как у мертвеца, а еще стали заметны шелушения  на носу. Но стоило подождать, пока крем полностью впитается и - вуаля! - граница между лицом и шеей пропала, шелушения испарились. Чудеса.

Оттенок: светлый, без розового или желтого подтона, так что подойдет практически всем. Хорошо подстраивается под оттенок кожи.
Эффект: матирует кожу в течение порядка 4 часов, затем начинает постепенно впитываться в кожу, проступает кожный блеск (я не считаю это недостатком и вообще ратую за не матовую, а сияющую кожу). Незаметен на коже, не создает эффект маски.
Стойкость: порядка 10 часов до полного впитывания. Не слезает комками, не течет. Тестировала при температуре около +30 - отличные условия для проверки тонального средства, правда? ;-)
Кроющая способность: средняя. Выравнивает оттенок кожи, маскирует легкие синячки, но серьезных дефектов не скроет.
Минус: не получится нанести и убежать. Крему нужно время, чтобы подстроиться под ваш тип кожи и полностью слиться с ней. 



Открываем


Наносим

 Равномерно распределяем


Весьма симпатичная рука получилась :-)

Комментарии

  1. Смотрится естественно и финиш такой живой!

    ОтветитьУдалить
  2. на днях нашла в спб лимони, хочу пару кисточек, может и вв прихвачу )

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения