Тени Make up Atelier Paris. Палетки T02, T04, T08, T09, T10, T11, T14, T19, T20, T22


Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня покажу мою небольшую коллекцию теней от Make up Atelier. Думаю, этот пост будет полезен в первую очередь начинающим визажистам, которые собираются приобрести свои первые профессиональные тени.
Косметика Ателье не нуждается в рекламе, их палитры широко известны в среде визажистов и пользуются огромным спросом. Однако в последнее время отзывы стали хуже – фирма Atelier изменила формулу и тени стали более сухими.
Мне повезло, я покупала все палетки до негативных перемен. И все они – фавориты. Отличная пигментация у большинства оттенков, безупречная стойкость и красивые цвета, которые идут практически всем (чистые оттенки). Если вы встретите в продаже палетки, выпущенные где-то полгода назад – рекомендую брать.




Краткое описание палеток с просторов Интернета, сайта Ателье и немного от себя.

Т02. Лососевая палитра
Натуральная, теплая. Есть насыщенный кирпично-терракотовый оттенок, коричневый с отливом и серовато-черный.  Хорошо комбинировать с другими палетками.




Т04. Фисташковая палитра.
Для холодного цветотипа, идеальна для блондинок.
Натуральная холодная цветовая гамма.




Т08. Яблочно-лимонная палетка.
Данная цветовая растяжка напоминает сочное зелёное яблоко, а золотистые пигменты не делают её банально скучной.




Т09. Холодная палитра.
Фиолетовая растяжка.




Т10. Для холодного цветотипа.
Коричнево-сливовые оттенки, подходит для вечерних, возрастных, свадебных макияжей и для зеленых глаз. Данная цветовая растяжка представляет сливово-коричневую гамму теней. Прекрасно подходит для возрастных макияжей, а так же для восточного типа женщин.




Т11. Палитра морской волны.
Данная цветовая растяжка представляет собой морскую гамму оттенков. Свежая, молодёжная и в то же время вечерняя палитра цветов украсит любые глаза.




Т14. Идеальная вечерняя палитра.
Сатиновые тени. Данная цветовая растяжка представляет собой очень нарядную вечернюю гамму золотистых оттенков.




Т19. Тона розового дерева.
Универсальная палитра.




Т20
Данная цветовая растяжка представляет актуальную на сегодня растяжку теней для smoky eyes. 5 оттенков от мягкого оттенка льняного и цвета кашемировой шерсти до цвета гальки и гранита.



Т22.
Универсальна палитра, для всех.
Натуральные оттенки кофе с молоком. 






Комментарии

  1. Маринка, тени такие красивые. У тебя так много палеток, просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, это богатство! красивые все! я так и не попробовала, жаль что формулу изменили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Их действительно стоит попробовать)) думаю еще можно отыскать с прежней формулой в Интернете.

      Удалить
  3. у меня только т22, очень довольна, давно хочу фиолетовую растяжку.
    спасибо за пост, начала задумываться и о других вариантах для покупки )

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравились палитры: для холодного цветотипа и тона розового дерева. Как раз эти две палитры полностью соответствуют моим предпочтениям. В общем, пост очень нужный у Вас получился :)

    П.С. Кстати, буду рада, если заглянете и в мой блог: taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуй, розовое дерево - моя любимая, на всех смотрится отлично. Впрочем, Т10 тоже, она более вечерняя.
      Спасибо что заглянули) Обязательно к вам зайду.

      Удалить
  5. Хм, грустно! Может, есть вариант, что у них пробная партия была с новой формулой и потом все вернется на круги своя?!) Планирую в ближайшее время взять свои первые ательешки (сейчас работаю на Just), буду теперь во все гляделки глядеть дату выпуска, не хочу сухие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Искренне надеюсь, что ательешники одумаются и перестанут экономить на составе и пытаться улучшить то, что итак было совершенным. Как говорится, лучшее - враг хорошего.

      Удалить
  6. Пост в закладки, на карандаше помимо 22 еще 20-ая и 10-ая. Буду выяснять дату изготовления – я и без того не самый умелый пользователь, начать хотелось бы с удачной их версии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дополнительно хочу узнать – как по их номеру партии срок выяснить? Дата не проставлена, я в непонятках. То ли старое удачное, то ли новое.

      Удалить
    2. Удачных покупок! Надеюсь возьмете хорошее. У меня есть партии847, 929 и 926. Надеюсь это поможет.

      Удалить
    3. Спасибо большое за ответ!,)

      Удалить
  7. Обожаю растяжки ателье! К сожалению, у меня только две-02 и 09, но в скором времени обзаведусь еще несколькими! Спасибо вам за дельный обзор!
    http://sirelis-make-up.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже счастливый обладатель трех палеток - Т01, Т09 и Т10, люблю их безмерно)))

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это коллекция! Сейчас она стоит целое состояние)

    У меня всего 2) Т02 и Т09))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна. Цены на палетки сейчас просто до небес взлетели..

      Удалить
  10. Скажи пожалуйста, какие тени из палетки Т02 и Т19 Вам больше нравятся, а именно интересует первые два цвета?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Т19 два розовых оттенка (посветлее и потемнее), а в Т22 это бежевый и персиковый. Сложно сравнивать))) Пожалуй, из Т22 оттенки большему количеству людей подойдут.

      Удалить
  11. Здравствуйте. Какие 4 палетки вы бы посоветовали начинающему визажисту ( я только учусь) для первого времени. Большее количество не могу сразу осилить финансово. ( у меня нет ни одной, планирую сразу начинать практиковаться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Я бы посоветовала Т22 или Т01s, Т19, Т02 и Т20. Но лучше этот же вопрос задать вашему преподавателю, у нее может быть другое мнение :)

      Удалить
    2. Спасибо большое! Преподаватель советует начать с натуральных оттенков, т.е. совпадает с Вашим мнением, а вот я думала о Т20 и Т06 попробовать + 2 натуральные. Еще раз спасибо за внимание.

      Удалить
  12. Very nice Fashion Amazing post, I like photos visit here my blog post and Leave your comment here

    Packers and Movers Bangalore
    Movers and Packers Bangalore

    ОтветитьУдалить
  13. Thanks for sharing informative Post. It’s very useful to me

    Please if you want to get help through AOL Tech Support technical support then you visits our website: which is mentioned below:
    hotmaIl sign up login
    login hotmail

    ОтветитьУдалить
  14. nice blog and most amazing matter you have some of great informative article on your blog to know or learn something. on my work im always focus to learn something new and its another blog i got.Thanks to share,keep up your good work and waiting for your next Article! Visit us to get Download Free Your Best Software AVS Audio Editor Free Download

    ОтветитьУдалить
  15. I really enjoyed reading this blog. I like and appreciate your work. Keep up the good work. Frank Chenault

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения