GlamBox (Allure Sample Society) за январь 2015

Из-за новогодних праздников коробочка шла очень долго (Почта России рулит). Продукты тестировала я еще дольше. И вот, наконец-то, обзор. Средства достались мне весьма любопытные  и многое понравилось.
Поехали.




Schwarzkopf professional. Спрей-кондиционер BC Moisture Kick.
От производителя: Мгновенно увлажняющий легкий спрей-кондиционер для
нормальных и сухих волос.
ПОЧУВСТВУЙТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Увлажняет волосы. Доставляет и удерживает влагу в волосах
• Мгновенно распутывает волосы и улучшает расчесываемость
• Разглаживает поверхность
• Придает здоровый блеск

Это мой безусловный фаворит №1 из коробочки. Отличное средство для волос. Действительно, мгновенно увлажняет и облегчает расчесывание. При этом не жирнит волосы, не оставляет никакой пленки. Этим продуктом вполне можно заменить кондиционер и маску для волос - эффект тот же - мягкие и послушные волосы, не магнитятся и не пушатся.


L'occitane. Легкий крем-комфорт для лица Карите
От производителя:
Легкий крем-комфорт для лица Карите, обогащенный чудодейственным маслом карите (5%), превосходно питает, увлажняет и восстанавливает кожу. Уникальная формула крема удовлетворяет потребность различных типов кожи и обеспечивает защиту в любых условиях. Дарит ощущение мягкости, бархатистости и увлажнения в течение 48 часов.

Люблю марку L'occitane, всегда радует отличными кремами с приятным запахом (как для рук и тела, так и для лица). Невесомый крем буквально тает на коже, быстро впитывается и хорошо увлажняет. Не жирный.
 

Clarins. Бальзам для губ Eclat du Jour
От производителя:
 Этот бальзам для губ, обладающий нежной тающей текстурой, соблазнительным ароматом персика и исключительными ухаживающими свойствами, можно наносить так часто, как хочется.
Формула, обогащенная питательными и увлажняющими экстрактами, моментально дарит губам длительное ощущение комфорта и обеспечивает увлажнение в течение 8 часов. Губы становятся гладкими и визуально более объемными. Кроме того, бальзам усиливает натуральный цвет губ и дарит им нежное сияние. Они выглядят соблазнительно и вместе с тем очень естественно.

Еще один фаворит. Отличный бальзамчик, уже весь использовала. Увлажняет и питает губы, приятно скользит, практически как масло, но не оставляет неприятных ощущений "жира" на губах. Делает губы более объемными и цвет их ярче. Смотрится красиво и естественно, идеальный вариант для поклонниц Nude-макияжа.




Бонус в коробочке - полноразмерный крем для век от "Черного жемчуга". Это средство для возрастной кожи, мне рано, так что подарила его, об эффекте ничего не могу сказать. Упаковку сфотографировала близко. Обещает омолодить :)


Make up for ever. Тушь Smoky Extravagant
От производителя
: Черная глянцевая, изящная упаковка Smoky Extravagant удобна в использовании. Ее эргономичный дизайн обеспечивает ресницам комфорт и точность в прокрашивании. Тушь подойдет как для профессиональных визажистов, которым важна эффективность и быстрота в нанесении, и для женщин, выбирающим простоту создания притягательного взгляда.
- графичность: тушь словно одевает ресничку за ресничкой, от основания до самых кончиков, обеспечивая эластичность и гибкость для безграничного удлинения и защиты ресниц. Секрет заключается в содержании специальных полимерах и D-пантенола с BIO-наполнением, а экстракт морских водорослей обогащен минералами (магнезией, кальцием, марганец и цинком), которые укрепляют ресницы и придают им упругости, удлиняя их.- эффектный взгляд: нелипкая текстура туши объединяет увлажняющие компоненты и сочетание различных восков (beeswax, candelilla, carnauba). Результат впечатляет: кисточка плавно скользит по вашим ресницам.Тушь Smoky Extravagant соответствует строгим требованиям и критериям Дани Санц. Благодаря объединению высокого качества и насыщенного содержания пигментов, тушь плавно скользит по ресницам, а оптимальный дизайн щеточки обеспечивает необходимый результат уже с первого нанесения:
- насыщенный угольно-черный: тушь глубокого черного цвета безупречно прокрашивает ресницы благодаря содержанию минеральных пигментов и абиссинского масла, которые обеспечивают Smoky Extravagant черным пигментом.
- легкая в нанесении и идеальный результат: удобная кисточка прокрашивает даже крошечные реснички, без повторного нанесения. Дани: «одним только кончиком кисточки вы с легкостью нанесете тушь на ресницы любой длины».

У меня такое количество тушей, что новое тестировать пока не берусь, а то все испортятся. Ждет своей очереди. Производитель описал свой продукт более чем подробно.
Вообще марку MUFE обожаю и уверена, что тушь у них на уровне.


B. Balenciaga Парфюмерная вода
От производителя: Свежий древесный аромат, изысканный и утонченный, он воплощает стиль женщины Balenciaga – современную женственность и изящную элегантность.
Легкое сочетание прохлады свежих нот и чувственности мускусного шлейфа создает благородную композицию. Аромат раскрывается нотами ландыша и свежестью зеленых бобов, в сердце звучит теплота древесных нот кедра, а семена амбретты оставляют чувственный шлейф.

Приятный свежий аромат. Для меня слишком свежий, но многих девушкам 25-35 лет нравятся подобные. Лично у меня именно с этим возрастом ассоциируется. Аромат для эдакой леди из офиса, в элегантном деловом костюме.


Мужская Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intenso
От производителя:
 Аромат Intenso классифицируется как древесно-ароматический. Композиция открывается яркими водными нотами с зелеными акцентами базилика и лаванды. Его глубокое очарование – результат нового открытия бренда в мире парфюмерии: аккорд Moepel, воссоздающий с помощью технологии Headspace аромат цветков и листьев Трансваальского красного млечного дерева из Южной Африки.
Сочетание ароматических нот этого уникального аккорда определяет особый характер сердца и базы композиции, обволакивая роскошными цветочными, бальзамическими и медовыми оттенками. Мужественность нот табака подчеркивается мягкими оттенками абсолю скошенной травы и отрубей. Энергия и сила исходит от глубокого сочетания ладана, сандала и кипариса. Контраст свежести, теплоты и насыщенности завершает композицию аромата и подчеркивает его древесную основу и притягательность.

Мама сказала, что аромат сладкий и женский. А по мне, так мужской и достаточно дерзкий (но не резкий). Так что тут все зависит от восприятия. Как и в любых ароматах. Но, думаю, свежесть все почувствуют.


Ducray. Шампунь ANAPHASE
От производителя: Стимулирующий шампунь Anaphase (Анафаз) с кремообразной текстурой прекрасно дополняет средства против выпадения волос, благодаря способности усиливать микроциркуляцию в коже головы. Он увеличивает объем волос, возвращает им силу и жизненную энергию.Может использоваться так часто, как это необходимо. Укрепляет волосы. Подготавливает кожу головы к нанесению лечебных средств. Возвращает объем, силу и энергию.
Подготавливает кожу головы к дерматологическому лечению, укрепляет волосы.
Оригинальный состав шампуня позволяет реактивировать жизненные функции кожи головы, улучшая действие лечебных препаратов. Токоферола никотинат в комплексе с витаминами и экстрактом рускуса усиливает микроциркуляцию кожи головы, стимулируя клеточное обновление и доставку клеткам волосяной луковицы питательных субстанций.
Укрепляет хрупкие, ослабленные волосы по всей длине, начиная с корня. Насыщенная кремообразная текстура позволяет проводить мягкий массаж головы при мытье волос.
Анафаз хорошо переносится и может использоваться каждый день.

Очень необычная текстура шампуня, похожа увлажняющий крем, только жидкий. Из тюбика буквально выливается. Делает волосы очень-очень мягкими. На ощупь реально как детские :)
Один из немногих шампуней, после которого можно не использовать бальзам или кондиционер, волосы итак легко расчесываются.


President
Эмульсионный ополаскиватель для полости рта Defense

От производителя: Дополняет, усиливает и пролонгирует действие зубной пасты, возвращает свежесть дыханию.
Эмульсионная зубная паста Defense
От производителя: 
Уникальная запатентованная эмульсионная структура образует на поверхности тканей полости рта водоустойчивый микрослой активных компонентов, который нейтрализует и предотвращает причины неприятного запаха (эффективное сочетание гексетидина и цетилперидиния хлорида). Экстракттимьяна, прополис и цинка цитрат защищают десны от воспаления. Благодаря эмульсионной структуре зубная паста мягко обволакивает, удерживая длительное время активные компоненты, не смывается слюной и, следовательно, действует длительное время.

Хороший дуэт, жаль что ополаскиватель очень быстро закончился.
Зубная паста вообще без вкуса, даже непривычно. Об эффекте сложно судить, я не стоматолог.
Ополаскиватель наоборот - мятный, травянисты, словом, на любителя. Я как раз большой любитель такой "перченой свежести".


Маска Clarins
От производителя:
Очищающая маска на основе освежающих экстрактов розовой глины и кипрея удаляет загрязнения, тонизирует и сужает поры. Всего за 5 минут кожа становится свежей и матовой. Экстракт липы смягчает кожу, делает ее гладкой и снимает раздражение. Маска не высыхает и легко смывается водой. Не сушит кожу, легко смывается и подходит для самой чувствительной кожи. Пудра танака и розовая глина: абсорбируют загрязнения и излишки кожного жира, отшелушивают мертвые клетки эпидермиса.

Маской так и не успела воспользоваться, тестировала другой уход. Мама попробовала, ей понравилось. Несмотря на то, что маска освежающая, для сухой возрастной кожи она подошла. В интернете отзывы тоже очень хорошие.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения