Шампунь и лосьон от Guam

Как большинство девушек, я периодически меняю шампуни. По непонятной причине, если долго пользоваться одним и тем же продуктом для волос, эффект от него становится все менее и менее заметным. 
Если вы знаете, с чем это связано, напишите в комментариях :)
А сегодня покажу моих новых знакомых - два средства для волос от марки Guam. Она представлена в сети магазинов "Иль дэ Ботэ".




UPKer SHAMPOO USO FREQUENTE GUAM
От производителя: Мягкий шампунь для всех типов волос. Питает и увлажняет волосы придавая им объём. Благодаря активным компонентам покрывает волосы защитной плёнкой, придавая им блеск. Облегчает расчёсывание. Идеально использовать после спорта.

Шампунь можно приобрести как в полноразмерном варианте (200 мл), так и в таком мини-формате - 75 мл.
Заявлен как шампунь для частого применения и это действительно так - то что нужно, если вы моете голову каждый день. Мягко отчищает волосы, не делает из них жесткую мочалку.
Я не использую следом бальзам или кондиционер, так как шампунь сам по себе имеет жидкую, кремовую текстуру, не утяжеляет и не спутывает волосы. Моя не слишком густая шевелюра становится очень-очень мягкой и послушной, не пушится и не электризуется, легко расчесывается.
Какого-то особого эффекта, объема и тому подобного я не заметила. Это просто хороший, комфортный шампунь на каждый день. Чистые, блестящие и приятные на ощупь волосы гарантированы.


UPKer LOZIONE PREVENTIVA NEL TRATTAMENTO DELLA CADUTA DEI CAPELLI GUAM
От производителя: Благодаря активным компонентам стимулирует кровообращение и клеточный метаболизм, останавливает выпадение волос. Обеспечивает хорошее питание волосяных фолликул, укрепляет структуру и стимулирует рост здоровых, сильных волос. Оказывает тонизирующее и освежающее действие.

Лосьон против выпадения волос - это просто праздник какой-то! Вот серьезно, если всевозможные бальзамчики уменьшали выпадение волос в два раза, то это средство уменьшило раз в пять. 
Для лечения использовать нужно ежедневно в течение двух месяцев (объема в 50 мл. должно быть достаточно). Наносить на кожу головы и не смывать.
Я пользуюсь примерно три недели.
И хочу пользоваться каждый день всю жизнь, потому что пахнет этот лосьон совершенно космически. Очень терпко и мятно. Обожаю запах мяты! На любителя, конечно, но по-моему приятнее ничего быть не может.
Кстати, корни после использования не жирнятся, это тоже плюс.

Комментарии

  1. Меня лосьон заинтересовал - спасибо за отзыв)))
    У меня в ванной стоят около 7 шампуней разных марок и для разных направлений , мытье я чередую , потому что волосы тоже , как и мы любят разнообразие . Если мы каждый день мы будем есть только черную икру , она нам надоест , Так же и с волосами )))Требуют разнообразия )))

    ОтветитьУдалить
  2. Я не меняю шампуни, выбираю один и очень долго им пользуюсь)

    ОтветитьУдалить
  3. очень люблю эту марку! достойная косметика!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения