Три туши Limoni

Недавно у любимой мною компании Limoni professional вышло три новые туши, которые мне уже довелось попробовать. 
У всех трех - большие силиконовые кисточки и аналогичный "пузатенький" дизайн, только в разных цветах. Я приверженец классики, поэтому голосую за черный тюбик.






LIMONI Тушь супер объем и подкручивание "Mascara Rosso" тон 01 black



От производителя: Тушь Mascara ROSSO придаст невероятный изгиб вашим ресницам! Инновационная щеточка создает объемные ресницы с чувственным изгибом от корней до самых кончиков. Формула туши на основе натуральных восков защищает и утолщает ресницы.

Тушь хорошо прокрашивает ресницы одним движением (благодаря огромной силиконовой щеточке), приподнимает их у корней. За счет чего и получается заявленный производителям изгиб. Он не невероятный, но заметный. Объем неплохой, плюс дополнительное удлинение.
Хорошо смотрится на ресницах, натурально, без сверхъестественного эффекта. Не склеивает реснички. То что нужно для ежедневного применение с макияжем в естественной гамме.
Не осыпается и легко удаляется мицеллярной водой.


 

LIMONI Тушь супер объем и удлинение "Mascara Nero" тон 01 black



От производителя: Тушь Mascara NERO прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, придавая им яркий, насыщенный цвет и желаемую форму. Входящие в ее состав полимеры обеспечивают равномерное окрашивание ресниц по всей длине, увеличивая их объем. Благодаря этому Ваши ресницы становятся густыми и длинными, а взгляд выразительным и чарующим.

Из всех трех эта тушь понравилась мне больше всего. Сейчас ежедневно использую именно ее. Хотя на фото получились реснички не слишком удачно - это было первое применение и на кончиках получились комочки. При последующем использовании такого не было.
Это супер-черная тушь, делает очень насыщенные ресницы. Производитель заявляет, что она дает объем, удлинение и разделение. И не обманывает. По всем трем параметрам тушь меня устроила. Не осыпается, хорошо держится, легко смывается.
Силиконовая щеточка очень удобная, она не такая огромная, как у двух других тушей и гнется во все стороны. Это помогает придать ресницам нужный изгиб.



 LIMONI Тушь эффект накладных ресниц "Mascara D'oro" тон 01 black



От производителя: Тушь с эффектом накладных ресниц Mascara D’ORO придает ресницам максимальный объем при первом нанесении, подчеркивая каждую ресничку. Невероятно густые, объемные ресницы. Создайте свой поразительный взгляд!

Хоть заявлен эффект накладных ресниц, я его не ощутила. Но, тем не менее, тушь хорошая. Она очень аккуратно разделяет реснички и деликатно их удлиняет. Какого-то "вау" эффекта вы не получите, но вариант на каждый день очень хороший.
Большая-прибольшая силиконовая щеточка одним движением прокрашивает все реснички. Держится в течение всего дня, под глаза не осыпается. Легко смывается мицеллярной водой.



Комментарии

  1. Понравились на ресничках все три! Такой натуральный эффект получился у последней, мне такие нра :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные туши))) И брови супер красивые)

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно от третий туши, несмотря на заявление произ-ля, эффект получился очень натуральным! Все 3 туши достойно себя показали, но мне пожалуй, все же нравится естественный вид с 3-ей тушью в золотом флаконе)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения