STEBLANC WATER CC PACT Кушон увлажняющий CC-крем

Как только на европейском косметическом рынке появились кушоны, мне жутко захотелось завладеть полноразмерной версией. И счастью моему не было предела, когда компания Steblank в числе продуктов на обзор предложила попробовать CC-крем такого формата.

Кушон  - компактный тональный крем-флюид в баночке с губкой, который наносится специальным спонжем. Изобретение корейское, из европейских компаний идею кушонов подхватил Lancome. 

Мой же кушон именно корейский, однако оттенки адаптированы, для славянских девушек отлично подходят.


Steblank - это корейский бренд премиум-класса, он специализируется на уходовой косметике. В арсенале марки есть два декоративных продукта - BB-крем (о котором я расскажу в одном из следующих постов) и CC-крем в компактном формате (герой данного поста). Оба тона обладают ухаживающими свойствами.

Пожалуй, единственный недостаток косметики Steblank - ее высокая стоимость. Но цена = качество. Негативных отзывов об этой марке я не слышала вовсе. Все продукты - безупречны.

Итак, как это работает?
В стильной и легкой упаковке мы видим в первую очередь большое удобное зеркало и спонж, покрытие которого напоминает резину. Открываем вторую крышечку - находит губочку, в ней и прячется CC-крем. Легонько прикасаемся спонжем к губке и наносим на лицо слегка похлопывающими движениями.

Крем мгновенно увлажняет кожу. Поначалу она блестит (не жирным блеском, скорее влажным). Затем крем полностью впитывается, блеск немного стихает и мы получаем здоровую, красивую и ровную кожу.
При этом никто из окружающих не заподозрит, что вы нанесли тональную основу, крем абсолютно незаметен. Он не подчеркивает шелушения. не забивается в морщинки, только разглаживает кожу, защищает от негативного воздействия окружающей среды (от ультрафиолетовых лучшей, содержит SPF 50) и ухаживает.

В составе ванильный экстракт (успокаивает кожу), витамин С (эффективен для упругости кожи), экстракт эхинацеи (увлажняющий, омолаживающий и заживляющий раны антиоксидант).

Я выбрала оттенок 23 - натуральный беж. Также существует 21 - светлый бежевый и 22 - бежевый.
Для меня 23 - идеальный оттенок. Я не светлокожая, скорее среднестатистическая славянская девушка, кожа с оливковым подтоном. Думаю, для смуглянок гамма оттенков не подойдет, но зато Белоснежек 21 оттенок однозначно порадует.
Оттенок абсолютно нейтральный, он розовит и не желтит, что делает его универсальным.

Глобальные недостатки кожи (явное акне, шрамы и прочее) он не перекроет, но оттенок кожи выравнивает на ура, скрывает покраснения и пост-акне.
Очень комфортный по ощущениям, идеально подходит на каждый день.






Комментарии

  1. Крутяк!Оформление классное! Никак не приобрету себе это чудо,хочу безумно!
    Маришка, а свотчи не покажешь?
    http://sirelis-make-up.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется свотчи тона бесполезная вещь, тут настолько индивидуально все)

      Удалить
  2. Я фанат этих средств. Надо и такой попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно- а кажется , что будет темным на коже )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. освещение, конечно, играет роль, возможно фотоаппарат сделала оттенок потемнее. Но он подстраивается под тон кожи)

      Удалить
  4. Какая красота! Понравилось оформление, SPF 50 радует, здорово, что о коже заботится.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения