Almea Silky skin

Наверное каждой девушке хочется иметь такой прибор, с помощью которого можно быстро и безболезненно удалить нежелательные волоски. Меня сим средством одарила компания Almea. 

Набор шлифовальных подушечек для удаления нежелательных волос - это две пластиковые подушечки разного размера, к которым приклеиваются специальные шлифовальные насадки с микрокристаллами (в наборе 5 больших и 5 маленьких сменных насадок).


Использование этого гаджета для женской красоты элементарное: вначале приклеиваем подушечку с микрокристаллами к держателю, затем круговыми движениями "шлифуем" те части тела, где хотим избавиться от волосков. Достаточно 6-8 кругов по или против часовой стрелки. Слишком сильно давить не нужно.

Чтобы удалить волоски на руках у меня ушло минут 10. Никакого раздражения или неприятных ощущений процедура не вызвала, скорее наоборот, легкий пилинг только на пользу.
После использования шлифовальной подушечки кожа рук мягкая и эластичная, как после восковой эпиляции.

Разумеется данный способ более эффективен для небольших и не слишком жестких волосков. По длинным волоскам лучше вначале пройтись триммером или бритвой, а затем использовать набор Almea Silky skin. Но понадобится это только один раз, ведь как заверяет производитель, с каждым разом волоски будут отрастать все более тонкими и мягкими, а время, требуемое на их удаление, будет сокращаться.

Набора за 480 рублей должно хватить на несколько месяцев регулярного использования (каждого сменного диска на 10 процедур).

Мне этот набор очень понравился, возвращаться к бритве вообще нет никакого желания (от нее только раздражение и неприятные ощущения), да и к воску тоже, подушечками пользоваться намного комфортнее и в салон идти не нужно.



Комментарии

  1. Очень интересный набор , безболезненное удаление волос я как раз и предпочитаю !

    ОтветитьУдалить
  2. классная штука! всё так легко и безболезненно)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный набор, очень интересно было прочесть!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения