"Все под контролем!" с компанией Egomania

Для меня продукты от компании Egomania стали безусловным фаворитом в уходе за волосами. Уже третья опробованная линия средств не вызывает нареканий.
Если производитель обещает определенное действие, то продукт выполняет обещания.

Напомню, что «Торговый Дом Эгомания» более 14 лет представляет на российском рынке красоты собственные бренды по уходу за волосами, кожей лица и тела.
Все средства а крупнейшем в Израиле заводе по производству косметической продукции E.L. Erman cosmetics manufacturing Ltd.

Шампунь «Все под контролем!» для нормальных и сухих волос

От производителя: Шампунь для мягкого очищения волос, богатый маслами и активными компонентами, подходит для нормальных, поврежденных и истощенных волос. Шампунь подходит для волос комбинированного типа (сухих на концах, жирных у корней).
Шампунь эффективно очищает волосы и кожу головы, растворяет силиконы за счет содержания в составе сока лимона.
Активные ингредиенты:
Денатурированные масла: жожоба, аргана, сладкого миндаля, виноградных косточек – компоненты, которые не перегружают волосы, делая процесс очищения структуры волос более мягким и щадящим.

Шампунь из серии с кератином понравится девушкам, у которых пушатся волосы. За счет содержания всевозможных масел от приглаживает чешуйки, волосы становятся блестящими и гладкими.
Выглядят здОрово и здорОво.
Я сушу феном, приподнимая от корней, за счет этого объем не теряется.

Шампунь мягко очищает, он подходит для ежедневного применения и для меня это огромный плюс, поскольку мыть голову каждый день - давняя привычка, от которой не избавиться. Впрочем, на второй день волосы выглядят не менее чистыми, объемными и шелковистыми.
А еще на ощупь приятными, особенно у корней, прямо такая подушечка :) 

Текстура шампуня стандартная, гелевая. Запах отсутствует (у шампуней из других серий были приятные парфюмерные отдушки, здесь я никакого аромата не ощутила).
Удобная мягкая упаковка позволяет использовать все до капли. Мне хватило более чем на месяц ежедневного использования.


Кондиционер «Все под контролем!» для нормальных и сухих волос

От производителя: Обогащенный маслами и активными компонентами кондиционер увлажняет и питает нормальные и сухие волосы, обеспечивая шикарный вид волос до следующего применения.
Это настоящий энергетический коктейль для волос из витаминов, масел и аминокислот. При каждом использовании кондиционера волосы получают необходимую дозу активных компонентов для здорового вида и блеска волос.
Активные ингредиенты:
Масло сладкого миндаля – эффект этого компонента заключается в том, что он мягко и бережно закрывает чешуйки волоса и обволакивает волос, защищая его от УФ лучей.
Масло цветков календулы – придает волосу гигроскопичность, плотность, целостность. Защищает от термического воздействия до 90 С.
Сок листьев Алоэ –увлажняющий компонент, улучшает расчесывание волос.
Сок лимона – роль этого компонента в этом уникальном составе - убрать излишки масел со структуры волоса, чтобы не перегрузить его.
Масло жожоба – повышает стрессоустойчивость волос к окружающей среде.
Масло из косточек винограда – повышает термическую защиту волос до 120С.
Масло зародышей пшеницы – питает структуру волоса изнутри.
Витамин E – является витамином молодости и силы волос.
Применение кондиционера, каждый раз после использования шампуня, повышает стрессоустойчивость волос, бережно питает и защищает волосы от УФ лучей и вредного воздействия окружающей среды. Характеристики продукта: Уровень рН: 5.5. Подходит для нарощенных и химически выпрямленных волос. Защищает волосы от УФ излучения, вредного воздействия окружающей среды. Защищает волосы при термических процедурах до 120С. Подходит для ежедневного использования.

После использования этого кондиционер одно удовольствие укладывать волосы, они становятся невероятно послушными. Достаточно рукой задать направление пряди и она уже ложится как нужно. Верное название - "Все под контролем!".

Волосы хорошо увлажнены, гладкие и шелковистые, не спутываются, легко расчесываются. Вообще, с тех пор как я стала использовать кондиционеры из разных серий от Egomania - избавилась от проблемы секущихся кончиков. 
Еще очень хорошо, что кондиционер защищает от термического воздействия, можно не бояться использовать фен.

Текстура у кондиционера, как у жидкого крема. Аромата я не ощутила. Упаковки обоих средств идентичные. Однако кондиционера мне хватило на подольше, хотя казалось, что использую одинаковое количество.


Комментарии

  1. кондиционер заинтересовал:) было бы интересно его попробовать.
    _______________________________
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения