Моя вторая шоколадка - Too faced Semi-Sweet Chocolate Bar

Я маньячу по теням. Пробовать новые оттенки  и текстуры - ни с чем несравнимое удовольствие. Но практически все новинки уходят в работу, а для себя я выбираю палитру, "подсаживаюсь" на нее, выбираю 3-4 оттенка из всей гаммы, и использую изо дня в день на протяжение полугода.
Не надоедает ли каждый день делать один и тот же макияж? Нет, потому что это происходит на автомате. Накраситься утром для меня также естественно, как почистить зубы.

Итак, практически весь 2014 год я провела с палеткой от американской компании Too faced с вкусным названием Chocolate Bar. А где-то полгода назад в моей коллекции появилась вторая палитра от Too faced - Semi-Sweet Chocolate Bar.

Сестричка первой плитки шоколада, молочная шоколадка, вышла у компании Too faced не менее удачной. Я планировала использовать ее для клиентского макияжа, но как попробовала один раз на себе, так и не смогла отлипнуть. Это идеальная палитра для быстрого ежедневного макияжа.
Кстати, купить мне ее помог сайт совместных закупок Simplum, о котором я рассказывала здесь.

А теперь куча фото и немного текста :-)





















Тени замечательного качества, они очень пигментированные и легко растушевываются. Без базы, да, скатаются (часика через четыре). Если использовать любую базу или кремовые тени в качестве подложки, то прекрасно продержатся целый день (ношу макияж около 10-12 часов).

Огромный плюс за великолепные матовые оттенки.
Есть молочный цвет для выравнивания поверхности века, три базовых оттенка для складки  (теплый коричневый, холодный серо-коричневый и нейтральный светло-коричневый), матовый угольно-черный оттенок для затемнения и подводки.

Еще один плюс за большую ячейку перламутрового светло-персикового оттенка, он очень красивый и великолепно освежает взгляд. Наношу на все подвижное веко, глаза сразу становятся больше.
Интересный pink sugar - это не оттенок, а скопление розовых, голубоватых и золотых блесток для украшения праздничного макияжа.

Минус за blueberry swirl - в палитре это шикарный цвет голубики, красивейший, но на свотчах - сине-серый, а на глазах так вообще мутная серость получается. Но, к счастью, это единственный неудачный оттенок (лично для меня).

Тени простые в использовании, оттенки не чистые, между собой прекрасно сочетаются, на веках растушевываются легким взмахом кисти. Создать модную нынче дымку - элементарно!
Всем любительницам макияжа в натуральной гамме высоко рекомендую.











Комментарии

  1. очень красивая палетка! пигментация замечательная)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая шоколадка .

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi nhậtgửi hàng đi pháp và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения