AllureBox #9 Сентябрь 2015

К обзорам коробочек красоты, мне кажется, уже и предисловия не нужны. Посмотрим, чем порадовал AllureBox за сентябрь.





DUCRAY Очищающий гель keracnyl

От производителя: Пенящийся гель не содержит мыла, обогащен комплексом Myrtacine®, очищает кожу глубоко и деликатно, удаляет избыток кожного сала и нормализует его синтез.

Очень приятный гель, хорошо подойдет для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Я умываюсь им по вечерам, отлично снимает остатки косметики и удаляет жирный блеск. Правда от частого использования кожа у меня немного подсушилась, зато исчезли все воспаления.


WELLA
Сухой шампунь DRY ME

От производителя: Легкий спрей, который создает невероятный объем с воздушной матовой текстурой, оставляя изумительное ощущение чистых волос и свежести кожи головы. Формула содержит крахмал тапиоки, который очищает кожу головы, не перегружая волосы.

Первый в моей жизни сухой шампунь произвел очень приятное впечатление. И как я раньше без него жила?
Во-первых, волосы после использования выглядят чистыми. Во-вторых, они объемные и этот объем не теряется в течение дня и не уменьшается под шапкой. В-третьих, волосы крайне легко укладываются. 

Лак сильной фиксации STAY STAYLED

От производителя: Надолго сохраняет идеальную форму укладки. Помогает защитить волосы от влаги, UV-лучей и воздействия высоких температур во время укладки.

Мне сложно оценивать стойкость лака, ведь использую его не на себе, а на клиентках. Но девочки говорят, что прическа держится целый день. Волосы не склеивает.


Тушь для ресниц Smashbox Full Exposure

От производителя: Потрясающая тушь для ресниц, обрамляющая глаза. Приподнимает и разделяет ресницы, делая редкие реснички гуще. Увеличивает объем ресниц на 104%. Специальные волокна удлиняют ресницы на 32%. Стойкая, не скатывается, не осыпается, не размазывается!

Эту тушь я не люблю. Это уже четвертый пробничек и подружиться с ней мне так и не удалось. С моими ресницами она вообще ничего не делает, но маме нравится. Так что в ее косметичку уходит.


Уплотняющий тоник AVEDA THICKENING TONIC

От производителя: Мгновенно утолщает волосы от корней до кончиков, оставляя их более густыми на весь день. Спрей на 97% состоит из натуральных ингредиентов, в его состав входит амла - аювердическое растение, которое в Индии веками использовали для поддержания здоровья волос.

Классный тоник, понравился. Волосы становятся более густыми, объемными, мягкими и послушными.


Праймер для лица, придающий сияние Thalgo 

От производителя: Вы мечтаете об идеальном цвете лица? Попробуйте новое средство Thalgo c неповторимым выравнивающим эффектом и комфортной шелковистой текстурой.
Праймер бережно ухаживает за кожей и надежно скрывает эстетические несовершенства в течение всего дня (расширенные поры, морщины, неровный тон кожи и рельеф…).
Корректирующий уход преображает кожу, выравнивает тон, улучшает текстуру и скрывает несовершенства. Кроме того, средство является незаменимой базой под макияж – макияж остается безупречным в течение всего дня.

Праймер еще не успела опробовать, но отзывы в интернете все "пятизвездочные", пишут, что придает красивое сияние и тон кожи выравнивает.


Корректирующая эмульсия для жирной кожи La Roche-Posay Effaclar K+

От производителя: Инновация La Roche-Posay: Антиоксидативное действие для предотвращения окисления себума. Впервые средство для ежедневного ухода EFFACLAR K(+) сочетает в себe Липо-Гидрокси-Кислоту, обладающую микроотшелушивающим действием, и комплекс [Витамин Е + Карнозин + AIRLICIUM™] с антиоксидативным и себорегулирующим действием в течение 8 часов. Некомедогенно.

Тоже еще не успела использовать. Отзывы довольно противоречивые, многим нравится, но некоторые пишут, что средство вообще не работает. 

Комментарии

Популярные сообщения