Steblanc Black Snail Repair BB Cream Volume ВВ крем с муцином Чёрной улитки (45%)

Еще летом в моей рабочей косметичке прочно обосновался BB Cream Volume (ВВ крем с муцином Чёрной улитки) в оттенке 01 от корейской премиум-марки Steblanc.

Продукт далеко не бюджетный, зато содержит массу ухаживающих компонентом. Посмотрим, чем производитель обосновывает стоимость.

От производителя: ВВ-крем премиум-класса Steblanc Black Snail RepairBB Cream – отличное средство не только скрыть недостатки кожи лица, но и избавиться от них. Крем содержит экстракт черной улитки, муцин, ультрафильтрат глины и другие активные компоненты, которые способствуют активной регенерации, питают витаминами, увлажняют. Глина и муцин эффективно восстанавливают повреждения кожи, слизь черной улитки разглаживает морщинки. Текстура крема легкая, нежная, идеально подстраивается под тон кожи. ВВ-крем от Steblanc скрывает такие недостатки, как покраснения, прыщи, темные круги и расширенные поры. Крем обладает легким отбеливающим эффектом, УФ-фильтром (SPF 32/PA + +), который защитит кожу лица от фотостарения. Ваша кожа мгновенно приобретает здоровый, молодой и ухоженный вид.







Эту вещь я все лето использовала в качестве тона для светлокожих невест и была крайне довольна. Средство делает все, что должен делать "свадебный" BB-крем.
О чем это я? Разберем по пунктам.

1) Стойкость
Каждый второй отзыв, который я получаю от клиенток, начинается со слов "макияж держался весь день/ночь/два дня".
BB-крем Steblanc -это один из тех продуктов, которые гарантируют безупречную стойкость.

2) Оттенок
Тон 01 светлый беж имеет не просто бежевый, а, я бы сказала, бежево-охристый подтон. Таким образом он хорошо перекрывает покраснения (зеленый и красный - противоположные оттенки, чтобы замаскировать красноту, нужно перекрыть ее зеленоватым тоном или консилером).
Также отмечу, что даже летом (которое на Урале далеко не теплое) многие славянские девушки остаются Белоснежками, которым крайне сложно подобрать подходящий, достаточно светлый оттенок тона, (да еще чтобы не отдавал в розовый). Поэтому BB-крем Steblanc стал настоящей находкой.

3) Покрытие
Плотное, даже очень плотное. Поэтому я все же стараюсь его немного разбавить, чтобы смотрелось более живо. Но если есть конкретные недостатки, проблемная или жирная кожа, можно нанести только BB-крем и он замаскирует максимум.

4) Матовость
В течение всего дня личики моих невест не блестели и не жирнились (по крайней мере, если верить их отзывам). Только деликатное сияние, которого я добиваюсь при помощи хайлайтера.

5) Текстура
Плотная и кремовая текстура распределяется хорошо только по увлажняющему крему или силиконовой базе, по голой коже скользить будет не слишком хорошо. Зато он хорошо смешивается с любыми кремами, становится более жидким и податливым.

Разбавлен напополам с более темным, сияющим и увлажняющим тоном.

Нанесен только BB-крем (поверх увлажняющего крема).

Немного разбавлен более увлажняющим и темным тоном.

Комментарии

Популярные сообщения