GlamourBag #1 Сентябрь 2015

Взяв пример с собратьев по выпуску бьюти-коробочек,  AllureBox начали продажу боксов с полноразмерными средствами из масс-маркета.
Первый блин не вышел комом, состав получился более чем интересный. Думаю многие из вас уже видели (или трогали) сентябрьскую коробочку. Но если вдруг не видели, покажу вам, что же туда положили (сразу предупреждаю, это не обзор, протестировать полноразмерные продукты я пока не успела). 




Все хранилось в большой косметичке, которая жутко сильно пахнет резиной. Зато в ней удобно на море косметику возить, не промокнет ничего.



Косметичка от Рив Гош. Шикарное качество и красивый дизайн.


От производителя: Крем для рук «Интенсивное восстановление» от Neutrogena «Норвежская формула» разработан при участии дерматологов для решения серьезных проблем, связанных с сухостью рук.
Благодаря уникальной формуле, в основе которой витамины Е и В5, пантенол и бисаболол, крем эффективно восстанавливает и защищает даже очень сухую, потрескавшуюся или обветрившуюся кожу, придавая ей мягкость и шелковистость. Обладает нежирной текстурой, быстро впитывается.



От производителя: Крем-гель Dove не содержит сульфатов и делает кожу гладкой и нежной сразу после душа благодаря отшелушивающим частицам и уникальному комплексу NutriumMoisture. Это революционная комбинация ультрамягких очищающих веществ и ухаживающих компонентов, родственных коже. Крем-гели для душа DOVE с формулой Nutrium Moisture — первые гели для душа в линейке Dove, которые способствуют сохранению естественных липидов и протеинов эпидермиса, необходимых для того, чтобы кожа выглядела здоровой.

Vilenta Hyaluronic Acid PRO

От производителя: Ультратонкая 100% натуральная шелковая маска, с активной концентрацией гиалуроновой кислоты высшей степени очистки, замедляя процессы старения, сокращает морщины сразу в трех направлениях: длину, глубину и ширину, интенсивно увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи. Омолаживающий Ultra-lift комплекс (красной и зеленой водоросли) укрепляет структуру кожи, восстанавливая овал лица. Оливковое масло смягчает и питает, делая кожу бархатисто-гладкой. Для любого типа обезвоженной и чувствительной кожи.

Garnier BB-крем Секрет совершенства

От производителя: Garnier создает первый BB Cream, оттенки которого специально разработаны для европейского типа кожи и адаптированны к ее потребностям. Крем одновременно обеспечивает 5 действий:
- Увлажняет
- Выравнивает тон кожи
- Скрывает несовершенства
- Придает коже сияние и здоровый вид
- Защищает от UV – SPF 15
BB Cream Секрет Совершенства мгновенно делает кожу идеальной! Она становится ровной, нежной и будто светится изнутри! Она интенсивно увлажнена и защищена от негативного воздействия окружающей среды и UV – лучей.


Seventeen Supreme лак для ногтей

От производителя: Лак для ногтей с улучшенной формулой. Быстро сохнущий и устойчивый. Обладает специальной (более короткая и широкая) кистью для безупречного применения. Широкая палитра оттенков.

CATRICE Моно-тени для век

От производителя: Невероятное многообразие оттенков, потрясающая стойкость, интенсивность цветопередачи от максимально яркого до нежного и полупрозрачного, а также разнообразие эффектов от матового до шиммерного - все это собрано в линейке теней для век Absolute Eye Colour Mono. Создайте свой неповторимый образ от CATRICE!

LUMENE Румяна-стик Ягодный сорбет

От производителя: Устойчивые кремовые румяна для натурального образа. Инновационная формула позволяет легко нанести и распределить румяна. Румяна придают коже свежее сияние, оставляя ее матовой. Легкая кремовая текстура позволяет растушевать румяна до полупрозрачного покрытия и создать нежный румянец.

GOSH Тушь для ресниц Boombastic XXL Swirl Volume Mascara

От производителя: Густая, кремовая текстура туши Boombastic XXL Swirl Volume Mascara прокрашивает и утолщает реснички, не создавая комочков и эффекта «паучьих лапок». Входящие в состав аргановое масло и экстракт бамбука утолщают ресницы и придают им упругость, а сочетание оливкового масла и природных восков обогащают формулу ухаживающими и питательными свойствами. Гигантская резиновая щеточка с щетинками на кончике прокрашивает даже мельчайшие реснички. А ее уникальная спиралевидная форма помогает придать ресницам XXL объем и длину.

Как вам состав?
Кстати, в коробочке еще должен был быть блеск для губ от Rimmel,  но мне его забыли положить.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения