Anti-Age Box Сентябрь 2015

Все думаю, чего же мне в 24 года не хватает. Ну конечно, коробочки с антивозрастной косметикой, всю жизнь о ней мечтала! :-D
А если серьезно, из всего полученного богатства оставила себе половину, остальное отдала маме. Но, тем не менее, все покажу, кое о чем расскажу.




LEVITASION №31 Пептидно-коллагеновая маска для лица 

От производителя: Пептидно-коллагеновая маска для лица № 31 оказывает видимый эффект лифтинга, сокращает количество и глубину морщин. Экстракт Женьшеня, Аллантоин обладают противовоспалительным, успокаивающим и смягчающим действием. Гиалуроновая кислота, коллаген и экстракт мексиканского Кактуса увеличивают процент содержания влаги в верхних слоях кожи.
Крем LEVITA "СИЛА ЖИЗНИ" оказывает омолаживающий ультра-лифт. Ультрасвежая нежирная формула на основе экстракта Женьшеня тонизирует, очищает кожу и снимает воспаление.


KLORANE Бальзам-ополаскиватель  с экстрактом Хинина и витамином В

От производителя: Бальзам является средством комплексного ухода для ослабленных, истонченных волос, а также в период реакционного выпадения волос. Оказывает укрепляющее действие по всей длине волос, а также предотвращает их спутывание, а значит последующее травмирование при расчесывании. Волосы становятся сильными, ухоженными и шелковистыми.

Не знаю, что такое хинин и как он должен пахнуть, но этот бальзам воняет жутко. Зато работает неплохо. Волосы после использования на ощупь более крепкие, плотные, а когда влажные даже немного резиновые. Кончики увлажнены.


DECLEOR Aromessence Mandarine

От производителя: Разглаживающая ароматическая эссенция с эфирным маслом Мандарина. Улучшает ежедневную защиту кожи, замедляя появление признаков старения, оказывает стимулирующее и антиоксидантное действие. Обеспечивает детокс, питание, защиту от дегидратации. Разглаживает кожу, делая ее мягкой и эластичной, а цвет лица сияющим. День за днем морщины становятся менее заметными, а кожа выглядит сияющей.


VICHY Liftactiv Supreme

От производителя: 1-й дневной лифтинг - уход среди продуктов VICHY, сочетающий в себе 5% Рамнозы и Комплекс DAY PROOF [Кофеин + Аденозин], которые обеспечивают клетки энергией и усиливают выработку коллагена, препятствуя накоплению признаков старения. Морщины разглаживаются, упругость кожи повышается, кожа остается молодой в течение дня и надолго.


L'OCCITANE Крем-маска Божественный Иммортель

От производителя: Крем-маска более чем на 90 % состоит из натуральных ингредиентов. Формула на масляной основе, в состав которой входят воск, растительные жиры и масла с разной температурой плавления, позволяет средству быстро впитываться. При соприкосновении с кожей маска начинает таять: твёрдые жиры постепенно плавятся, а благодаря массажу эмульсия сливается с кожей.
Крем-маска Божественный Иммортель сочетает в себе удивительные свойства трёх натуральных активных ингредиентов:
•бессмертника (исключительные антивозрастные свойства),
•масла карите (глубокое питание),
•ладанника (мгновенное расслабляющее действие).
Эта уникальная комбинация восстанавливает очень сухую, зрелую кожу и дарит истинный комфорт и наслаждение.



KIEHL'S Концентрат против признаков старения кожи

От производителя: Содержит 10,5% чистого витамина С (L-аскорбиновая-кислота), известного своими мощными антиоксидантами свойствами.
Клинически доказано, что средство заметно улучшает текстуру кожи и тон кожи, сокращает видимость морщин и придает сияние.
ЧИСТЫЙ ВИТАМИН C (L-АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА)
Витамин С хорошо усваивается кожей и предотвращает ее старение. Ускоряет процесс отшелушивания и обновление клеток кожи, стимулируя выработку нового коллагена в нижних слоях
ГЛИЦЕРИН
Известен способностью поглощать влагу из воздуха и удерживать ее, поддерживая уровень увлажненности кожи и волос. Средства с глицерином лучше распределяются по коже; вещество оказывает смягчающее и увлажняющее действие. В средствах Kiehl's используется синтетический глицерин.
ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ
Гигроскопическое вещество, способное удерживать влагу, абсорбируя ее из воздуха.

Этот крем испытала на себе. Текстура очень необычная и непривычная. Напоминает силиконовую базу под макияж - полупрозрачный, густой, вязкий крем. По лицу скользит, после нанесения на лице ощущается - кожа становится мягкой и бархатной. Убирает шелушения, придает легкое сияние. Тональный крем поверх наносится без проблем.


Clarins Масло-блеск для губ Eclat Minute
От производителя: История компании Clarins началась с косметических масел для лица и тела. Основываясь на этом уникальном опыте и продолжая традицию компании, эксперты Лабораторий Clarins создали косметическое масло для губ на основе натуральных растительных компонентов.
• Питание, комфорт.
• Нелипкое сияющее покрытие с приятным сладким вкусом.
• Удобный аппликатор, гарантирующий удовольствие от каждого нанесения.

Чудесное маслице, очень понравилось! То, что нужно на зиму. Спасает от трещин, питает обветренные губы. Не липкий, не противный, пахнет очень приятно и смотрится хорошо, как блеск для губ.


DARPHIN Сыворотка для лица, раскрывающая сияние красоты

От производителя: Эксклюзивный комплекс CelluVie™ удваивает естественную выработку коллагена кожей. С каждым применением кожа приобретает все большую упругость и эластичность. Видимые признаки возраста становятся менее заметными. Сыворотка Exquisâge наполняет кожу жизненной энергией, раскрывая естественное сияние и изысканную красоту. Сыворотка имеет практически невесомую тектуру и свежий цветочно-фруктовый аромат (сочетание цветков фрезии, зеленого яблока и древесных нот).


Avene Крем от морщин для контура вокруг глаз и губ Истеаль

От производителя: Профилактика и коррекция первых морщин вокруг глаз. Кремово-гелевая текстура специально разработана для контура глаз.
Антивозрастное действие: ретинальдегид – основное инновационное активное вещество крема от морщин вокруг губ и глаз, которое перезапускает активность клеток вашей кожи, питая клетки так необходимой им энергией.
Антиоксидантное действие: претокоферил, активный антиоксидант, защищает кожу от действия свободных радикалов.
Комфорт: высокое содержание Термальной воды Avèneуспокаивает и снимает раздражение, обеспечивая ощущение комфорта.

Последнее средство, протестированное на себе. С удовольствием использовала до последней капли. Жидкий и легкий крем, мгновенно впитывается, увлажняет и слегка осветляет зону вокруг глаз, снимает отечность. Консилер поверх наносится легко.

Комментарии

  1. Спасибо за обзор) Мне тоже 24 и, видя в магазинах антивозрастную косметику, шарахаюсь от нее)))

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения