Обзор палетки Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir

Всем здравствуйте! С вами Марина и сегодня я хочу рассказать про свою рождественскую палетку теней от Chanel под названием Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir.
Срок использования примерно 6 месяцев. Вероятнее всего сейчас такую палетку уже не купить, а вам оно и не надо, по крайней мере я второй раз точно ее бы не купила.
Не скажу что палетка плохая, но цена качеству явно не соответствует.
Выглядит палетка следующим образом.




 Свотчи на руке при естественном освещении.
Как видите пигментация достаточно неплохая у всех оттенков, кроме золотого. Он переносится как на руку, так и на глаза слабо. Думаю всему виной крупный перламутр, отличающийся от перламутра в остальных оттенках (в них нет явных блесток, но очень красивый перелив).


 А вот так тени выглядят на глазу при естественном освещении. Хоть сколько нибудь профессиональный макияж с ними сделать нереально ввиду недостаточной пигментации, но для любителей - в самый раз.
Я нанесла пепельно-розовый оттенок под бровь (его не видно отчего-то) и во внутренний уголок глаза. Затем на все подвижное веко нанесла золотой оттенок, крупные блестки которого посыпались под глаза (словом, этим оттенком я менее всего довольна). Очень интересный коричнево-серый оттенок нанесла в складку и на внешний уголок глаза (этот оттенок, пожалуй, мой любимый, подходит на дневные и вечерние макияжи). Сливовый оттенок немного нанесла на внешний угол глаза и растушевала до середины подвижного века. Этот оттенок пигментирован сильнее всех и в нем меньше перламутра.
Из плюсов палетки отмечу, что все оттенки, кроме золотого, хорошо тушуются (золотой лично у меня только сыпется под глаза). Без базы у меня начали скатываться через 6 часов, считаю это очень хорошей стойкостью для не профессиональных теней.
Из минусов - золотой оттенок и все что с ним связано (хотя в палетке он выглядит, пожалуй, самым красивым). 
Ставлю оценку 4. Была бы цена не 2800 без скидки, поставила бы 5, но за такую цену, как я считаю, должны быть пигментированы сильнее.

В заключении (оффтопом) хочу сказать, что люксовых теней у меня не очень много и больше покупать их не буду, ибо в сравнение с профессиональными тенями не идут.

Комментарии

  1. Очень красивая палетка. Я бы ее попробовала)

    п.с. - приглашаю на мой скромный призодар - http://eternia-sama.blogspot.ru/2013/07/eternias-friendogift-away.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво смотрится!) Обязательно присмотрюсь к теням!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения