Любимые карандаши Cascade of Colours и LaCordi

Всем здравствуйте! С вами Марина я сегодня я покажу свои самые-самые любимые карандаши.
Продаются они только в Украине (оттуда и заказываю, благо Интернет мой – друг мой), а производятся в Германии… по крайней мере так написано на упаковке. Но как сказала мне один очень известный визажист, судя по цене и распространению, завод в каком-нибудь украинском селе припрятан. Впрочем, мне совершенно без разницы, где они производятся, ибо качество – великолепное, а что еще нужно?


Итак, первое, самое любимое – карандаши для бровей и для карандашной техники.
Для бровей у LaCordi есть два универсальных оттенка - №105 и №107.
Мои волосы темно-русые, использую 107 оттенок. Он же подойдет для брюнеток, если надавить чуть посильнее. Для светленьких девушек идеальным будет 105 тон.
В Cascade of Colours любимчик номер 103, похож на 105, идеален для блондинок и русых.
Также у меня есть 102 от Каскад, цвет насыщенный коричневый, с небольшой серинкой. Будет неплохо смотреть на шатенках.
Для карандашной техники оттенки №201 в Cascade of Colours и №202 в LaCordi идентичны по оттенку и идеальны. Легко и быстро наносятся, отлично тушуются как синтетической, так и натуральной кистью. После закрепления тенями бесконечно долго держатся на правильной подложке (тон+пудра+белая матовая тень).
Карандаши Каскад чуть более мягкие, чем Лакорди, за счет  этого быстрее стачиваются, зато цена у них ниже.




Карандаши для губ все Cascade of Colours. По моему мнению, они самые лучшие – мягкие, стойкие, легко наносятся, цвета отменные и держатся отлично. Еще один плюс – цвет упаковки полностью совпадает с оттенком карандашика.




И еще три карандаша от Cascade of Colours: черный 200 подходит для карандашной техники, а белый и серый практически не использую, но может еще найду, куда их применить. Белый можно наносить во внутренний угол глаза как подложку, для усиления цвета. А серый в принципе бесполезен, его не рекомендую.



Комментарии

  1. вау! вот это коллекция!! у меня для губ тоже было много карандашей, но поняла, что использую всего два - один нюд и один красный, еще мечтаю у сефоры взять карандашик он прозрачный, подойдет для любого цвета помад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня больше всего идут три нейтральных - 312, 322 и 314. 312 почти прозрачный, для себя его использую тоже, на каждый день отлично) Вообще люблю карандаши))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения