GlamBox за февраль 2015

Январский и февральский ГлэмБоксы дошли до меня практически одновременно. Только-только отчиталась за коробочку января, как пришло время рассказывать о февральских сюрпризах. Много интересных продуктов было в моей белой коробочке.
Начнем.









Givenchy Ange ou Demon
От производителя:
 Givenchy представляет еще более страстную, чем когда либо, версию аромата Ange ou Demon.
Новые чувственные духи великолепно раскрывают женственность, позволяя быть игривой и соблазнительной вопреки всем правилам. Это чувственная, древесная, цветочно-восточная композиция. Манящая нота жасмина разжигает инстинкт соблазнения. Яркая нота мускуса будоражит чувства. Изящные ноты пачули, белой кожи и амбры пробуждают магнетическое влечение.
По прежнему ничего не понимаю в парфюмах, так что поверим производителю.


Glamination Strong Glossy Holdspray Лак сильной фиксации с эффектом кристального блескаОт производителя: OSiS+ Glamination - это первый женский стайлинг с жидкими минералами, созданный для натуральной подвижности волос и невероятного блеска. Легкие, как перышко, формулы жидких минералов распределяются на поверхности волос пленкой, ламинируют волосы и создают гладкую, с высокой отражающей способностью поверхность. Закончилась эпоха "идеального” гламура - теперь он небрежный и потрепанный, самобытный и естественный. Откройте для себя Незавершенный Гламур с OSiS+ Glamination для увлекательной свободы несовершенства.

Обожаю лаки от Schwarzkopf! Прекрасное качество, хорошо держит и локон, и начес, при этом не утяжеляет волосы, оставляет их легкими, подвижными, придает блеск. И не воняет лаком, это тоже важно. Твердая пятерка.


Увлажняющее молочко для тела Белый и Голубой Ирис
От производителя: 
L’Occitane представляет исключительную женственность и элегантность в редком сочетании 2-х цветков Ириса. Линия Белый и Голубой Ирис вошла в ставшую уже знаменитой парфюмерную Коллекцию из Грасса от L’Occitane.
Увлажняющее молочко для тела Белый и Голубой Ирис прекрасно питает и смягчает кожу, делая её мягкой и шелковистой. Обладает лёгким цветочным ароматом.

В любви к марке Локситан я уже неоднократно признавалась. Мне кажется, ароматы их продуктов вызывают привыкание. Нежные, сладкие - восторг. И свойства тоже прекрасные - увлажняет кожу, впитывается хорошо.


Givenchy  PHENOMEN’EYES
От производителя:
Отличающаяся благодаря своей неподражаемой сферической щеточке, только она способна за несколько секунд создать панорамный открытый взгляд на все 360 градусов! PHENOMEN'EYES - настоящая история успеха последних лет.
Сегодня, основываясь на экспертных знаниях и многолетнем опыте, Givenchy повторно изобретает PHENOMEN'EYES, объединяя уникальную щеточку с новой революционной формулой. Результат - еще больше разделения, длины и велиполепного изгиба. Новая формула содержит чистые пигменты, покрытие аминокислотами, для интенсивного цвета и длительной стойкости.

Опять у Givenchy тушь с щеточкой в виде шарика..Ну не понимаю я этого прикола. Зачем? Ей ресницы красить бесконечно долго. Помучалась один раз, плюнула. Отдала маме. Ей понравилось подкрашивать внешние уголки глаз в дополнение к своей ежедневной туши.


Тональная подушечка-флюид MIRACLE CUSHIONОт производителя: Это средство, которое удачно сочетает в себе макияж и легкий уход за кожей. Оно состоит из тщательно отобранных компонентов, таких как Symwhite и аденозин. Полимеры в составе формулы сливаются с кожей, дарят ей ощущение комфорта и мягкости, обеспечивая стойкость макияжа на целый день. Фильтр SPF 23 / PA ++ защищает кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей.Это не тональная основа. И не компактная крем-пудра. Это cushion (подушечка). Единственное, в чем Вы можете быть уверены, так это в том, что это - революция от Lancome!

А это воистину гениальная вещь. И идея, и воплощение. Я не верила в кушинги и не понимала их, пока не попробовала. Пусть в микроформате.
Пользоваться удобно. Сам по себе тон - отличный. Не слишком плотный, не слишком жидкий. Отличная покрывающая способность, лицо матовое, но живое. Шелушения не подчеркивает.
И оттенок мой пришел, номер 2. Если будут лишние деньги или большие скидки - приобрету. Прекрасный тон.
 

Шампунь для волос и гель для душа 2 в 1 REVEAL MENОт производителя: Шампунь для волос и гель для душа с ароматом REVEAL MEN. Верхние ноты раскрываются взрывом свежести ледяного имбиря, пробуждая чувства. Ноты сердца окутывают и одурманивают соблазнительным аккордом неочищенной соли и экзотическим нектаров агавы, воплощая раскованную мужественность и провокационную уверенность в себе. Чувственный шлейф базовых нот подчеркивает всю эротику аромата кожи, оставляя пленительный шлейф ветривера и золотой амбры.

Мужской шампунь, он же гель, я все таки решила протестировать на своих волосах.
Первое, что бросается в глаза, точнее бьет в нос, - запах. Он реально воняет одеколоном. И очень сильно. А после мытья этот аромат остается на волосах. Так что на любителя.
Промывает волосы до скрипа, объема добавляет, но волосы от него сильно пушатся. Я была как лев ))


Multi-Intensive Восстанавливающий концентрат интенсивного действия для ухода за кожей вокруг глазОт производителя: Восстанавливает плотность и упругость кожи, разглаживает морщины, обеспечивает эффект лифтинга, способствует сокращению темных кругов и отеков под глазами.Этот концентрат высокоэффективных растительных экстрактов воздействует на все признаки старения кожи вокруг глаз от виска до виска.

Отдала маме, она в восторге, хочет купить такой концентрат. Говорит, что действительно снимает отеки и подтягивает кожу под глазами, быстро впитывается. 

Жидкое мыло для интимной гигиены от Palmolive пришло в качестве бонуса в коробочке. Полноразмерная версия. У меня еще есть от Плеяны похожий продукт, так что это ушло в ящик. Потом обязательно буду пользоваться, по отзывам хорошее.

Комментарии

  1. С коробочкой!))) Хороший состав! А к живанши вы зря так относитесь)) Очень удобно на самом деле прокрашивать самые труднодоступные места ) Хотя...на вкус и цвет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) Да, вполне возможно, тем более у всех ведь ресницы разные. У меня в принципе они длинные, поэтому чтобы хорошо накрасить нужна нормальная большая щетка. )))

      Удалить
  2. Хороший состав. Спасибо за доверие к Osis+. Вы правы, данный лак "лаком" не пахнет :) Ведь это не совсем лак, а скорее спрей-фиксатор для волос с минералами, и абсолютно другой технологией эффекта памяти формы. Плюс лаковых ингредиентов в нем нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Хоть этот лак и не лак, но фиксирует он замечательно))

      Удалить
  3. приветик, нашла вас на бьютифрендомарафоне, подписалась на ваш блог))) буду рада вас видеть у себя в блоге: http://beautychito.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. приветик, нашла вас на бьютифрендомарафоне, подписалась на ваш блог))) буду рада вас видеть у себя в блоге: http://beautychito.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо что заглянули! Обязательно подпишусь на ваш блог)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения