Бестселлеры от theBalm. Бронзер, тени, румяна

В начале года в этом посте я писала о первом приобретении от американской марки theBalm - знаменитом хайлайтере MaryLou. Он мне понравился настолько, что решила попробовать другие бестселлеры. 
Как раз попалась акция: при покупке продуктов theBalm на Пудре (на 2000) в подарок давали их же рассыпчатые тени в симпатичном бронзово-коричневом оттенке. Грех не воспользоваться такой возможностью (тем более все продавалось по прошлогодним ценам). 

Сказать по правде, хайлайтер произвел на меня большее впечатление. В этих продуктах нашла как плюсы, так и минусы. Но в целом о покупке не жалею и буду активно использовать.


О марке: Косметический бренд theBalm был основан в 2003 году в Сан-Франциско. Первым средством, которое самостоятельно создала основательница марки Марисса Шипман, был бальзам для губ, в честь которого бренд и получил свое название. Сейчас это одна из самых трендовых и популярных американских марок, покорившая уже 75 стран мира. Основа концепции theBalm – это простота в использовании и многофункциональность косметических средств. Современные женщины ведут очень активный, динамичный образ жизни, при этом всегда желают оставаться красотками в течение всего дня. Именно на них и ориентируется команда, создающая theBalm. Один и тот же продукт можно использовать по разному: например, румяна Hot Mama выполняют также и функцию хайлайтера и теней; корректор Bahama Mama является не только моделирующим средством, но и тенями для бровей или век. И, конечно, невозможно пройти мимо красочной картонной упаковки в стиле sexy pin-up, ее образы и многозначительные послания своим обладательницам полностью отражают характер бренда theBalm – ироничный, яркий, сексуальный!

Бронзирующий корректор для лица TheBalm Bahama Mama


Хит-продаж, по заявлению всех интернет-магазинов - must have.
Стильная упаковка в стиле пин-ап, как у всех продуктов theBalm, закрывается на магнитик.
Коробочка картонная, очень легкая и ее удобно брать с собой, точно не поломается.

Натуральный оттенок, не рыжий, но на очень бледной кожи будет выглядеть все же слишком коричневым и подойдет разве что для лета. Хотя для среднестатистической девушки (которая использует тональный крем 2-3 оттенка) - отличный цвет для контурирования лица. Скулы выделить, лишнее затемнить - мое любимое занятие при работе с собственным лицом.
Мультифункциональный - можно использовать как тени для век и бровей.

Минус - очень пигментированный. Прям очень-очень и на кисть его набирается много. Я при первом использовании поставила пятно и с огромным трудом его растушевала. Тушуется он хорошо, но не идеально. Нужно приноровиться работать с ним. Я так привыкла к скуловым корректорам с умеренной и слабой пигментацией, что этого бронзера мне "много"))







Румяна-хайлайтер TheBalm Hot MAMA!


С румянами ситуация обратная, они показались недостаточно пигментированными. Пришлось нанести в три слоя, чтобы на щеках было хоть немного заметно. Впрочем, для кого-то это будет плюсом - матрешкиных щечек с ними не сделать.
Смотрятся сдержанно и элегантно, хоть и с перламутром.
Этот оттенок от ThaBalm считается одним из лучших аналогов румян от Nars. Их я тоже в руках держала, в использовании видела. Действительно, на щеках прям одни в один.

Холодный розовый оттенок с персиковым отливом и мелким золотым перламутром. Получается тепло-холодная смесь, очень универсально и практически всем подойдет (как Белоснежкам, так и "шоколадкам").

Производитель позиционирует продукт как румяна-хайлайтер, но под бровь или на переносицу я бы не рисковала их наносить. А вот использовать в качестве теней - милое дело (фото ниже). Хорошо держится на базе (без базы скатывается), красиво смотрится и взгляд не делает больным или зареванным.









Тени-хайлайтер Overshadow® Shimmering All-Mineral Eyeshadow


До хайлайтера этим теням далеко, учитывая, что они бронзово-коричневые :)
Мой оттенок называется If You're Rich, I'm Single. Никогда бы не подумала, что в подарок могут дать такой классный и универсальный оттенок. Его и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Можно наносить на голое веко или базу, полупрозрачно, для дневного макияжа (как в свотче на руке или еще сильнее растушевать).
Можно использовать поверх кремовых теней, любых сухих или влажной кистью, тогда получится насыщенный коричневый цвет с едва заметным лиловым подтоном, очень модный в этом сезоне (как в свотче на пальце).
Название, конечно.. Прям для походов по ночным клубам :-D
Но я по клубам не хожу,  а вот в работе его использую, красиво украсит "смоки"-глазки каждой клубной дивы.




Комментарии

  1. Марина,я обожаю этот бронзер! У меня он самый любимый,отлично тушуется и весной-летом использую по полной! А вот румяш таких у меня еще нет((Хотя эта марка одна из самых любимых)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное я пока еще недостаточно хорошо его распробовала))
      А румяна рекомендую,если любишь такие оттенки :)

      Удалить
  2. Все такое классное, особенно румяна понравились)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, мне понравилось все) Но в особенности румяна)

    У меня несколько новых постов в блоге. Заглядывай https://taya.today ! Буду рада! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Румяна и бронзер красивые! С маркой, к сожалению, не знакома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь ваше знакомство с маркой будет приятным :)

      Удалить
  5. Люблю оформление упаковок theBalm!)
    Очень понравились румяна!

    ОтветитьУдалить
  6. Все классное) Только оформление совсем не нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На любителя) Я тоже не фанат, может потом в магнитную палитру переложу.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения