Стойкие помады Brische

Помады от марки Brische из других серий в моем блоге уже светились. В прошлый раз я была довольна качеством, но несколько прогадала с оттенками.
Теперь же марка полностью удовлетворила всем запросам - качество понравилось и цвета очень вкусные. Сейчас покажу.



От производителя: Губная помада «стойкость + анти - отпечаток + цвет». Устойчивая помада для губ с эффектом «анти - отпечаток». От Ваших поцелуев не останется следа! Нежная структура прекрасно покроет Ваши губы благодаря косому срезу помады. Практичная и компактная упаковка идеальна и удобна, чтобы носить в сумочке.

Как любая устойчивая помада, красиво она выглядит только тогда, когда губы в идеальном состоянии. На сухих и обветренных губах ничего благородного не получится. И это, пожалуй, единственный минус данной помады. 

Из плюсов отмечу, конечно, отличную стойкость. Помада будет держаться до тех пор, пока вы ее не сотрете. Перекус - выдерживает, чай/кофе - тоже. Но если у вас обед из трех блюд, то, разумеется, нужно будет подправить. 
Что касается эффекта "анти-отпечаток", то это помада действительно оставляет на чашке чая меньше следов, чем все остальные мои помады. На одежде она тоже не была замечена.
Еще один плюс - насыщенные оттенки. Цвет великолепно переносится на губы, выглядит таким же ярким, как в тюбике.
Наносится легко. Форма помады удобная - тонкий стержень с косым срезом, для ровного нанесения нет необходимости использовать кисть. 
Цена тоже радует - всего 290 рублей за помаду.



Оттенок номер 1, теплый, коралловый, с мелкими-мелкими вкраплениями золотых блесток, которые совершенно не ощущаются на губах и невооруженным взглядом практически незаметны.




Оттенок номер 106 - мой фаворит. Сфотографирован не очень удачно, но на деле - очень освежает образ в целом. Холодный светло-розовый, уходящий в лаванду. Он не абсолютно матовый, а с легким переливом.




Оттенок номер  105 матовый, ярко-розовый, холодный. Подобные оттенки называют "цвет Барби". За счет своей матовой текстуры на губах выглядит не вульгарно, а свежо и изысканно. Для девушек летнего цветотипа подойдет отлично.




Оттенок номер 3 - классический красный. Самый классический из всех красных, насыщенный, матовый, с холодным подтоном. Подойдет всем, кто достаточно смел, чтобы носить подобные оттенки. Вариант для вечернего выхода.




Комментарии

  1. №3 понравилась больше всего) Красивый, насыщенный, красный, мне нравится)
    pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравился оттенок 3. Яркий, подчёркивает индивидуальность женщины и делает её привлекательней)
    Я, как частая пользовательница губной помады, в большинстве случаев использую именно его.
    В остальных же моментах приходится выбирать менее яркие тона (например, номер 1).
    С любовью, Диана.
    P. S. http://makeup.com.ua/categorys/206059/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий :)
      Мне необходим корректор для губ?)

      Удалить
  3. красивые оттенки, особенно первый!
    Финиш тоже очень классный

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения