За что я люблю минеральные тени? Dream minerals

Хотите безупречной пигментации, чтобы на веке оттенок не терял яркость и насыщенность?
Выбирайте рассыпчатые тени! Ни одни прессованные не дадут такой невероятной передачи цвета (конечно, если это не прессованный пигмент).

Минеральные тени априори рассыпчатые, а значит гарантируют цветопередачу. Тени в каждой марке минеральной косметики отличаются пигментированностью, но далеко не всякая марка выпускает интересные оттенки и может похвастаться стойкостью.

Сегодня вместе полюбуемся двумя 5-цветными пирамидками минеральных теней от компании Dream minerals. Это лучшие минеральные тени, которые у меня были. Они не только держаться в течении всего дня (причем даже без базы стойкость достойная, а на кремовых тенях вообще круглосуточная), но и поражают красотой оттенков.

Тени можно наслаивать, в каждый слой они становятся все более яркими.
Растушевываются отлично, как между собой, так и с тенями других марок. Можно создать макияж с множеством оттенков или нанести моно.
Скорее минус, чем плюс (для меня) - в моно варианте цвета смотрятся чище и красивее. Это понравится не профессионалам - можно с легкостью сделать интересный макияж, использовав всего один оттенок. 

Во время использования в моей голове лишь одно: "как же у меня мало цветов! Хочу еще, еще!". 
Сейчас сами увидите, какие они классные... Жаль камера не в состоянии передать всех переливов, ведь каждый оттенок - немного дуохром и при разном освещении смотрится совершенно по-разному.



Оттенок 47 в баночке кажется белым, но при нанесении отливает в сиреневый. Можно растушевать до полупрозрачного, почти незаметного.


Тон 95 - почти телесный оттенок с легким перламутром. Безупречен для макияжа-NUDE, очень напоминает знаменитый пигмент Naked от MAC, только стоит в три раза дешевле. Можно нанести под бровь и подсветить внутренний уголочек глаза. Отлично освежает взгляд.


Цвет номер 27 по идее должен быть бронзовым, но на деле это бронзово-розовато-бежевый сатиновый оттенок. Хорошо подойдет для растушевки.


75 оттенок - мой фаворит. Лососево-оранжевый с золотым переливом. Оттенок-хамелеон, очень красиво играет как на солнце, так и при искусственном освещении. Сказочно красивый и самый стойкий из всех (как ни парадоксально). Стереть его не так-то просто.


Тон 76 - глубокий, темно-фиолетовый оттенок, поистине магнитический. Особенно привлекательно смотрится на черной базе.


80 оттенок очень плохо передается на фото, в жизни он светлый голубо-зеленый, с мелкими блестками. Действительно напоминает зеленой яблочко, свежий и вкусный.


Тон номер 70 также не слишком фотогеничный. Это сатиновый мятный оттенок, зеленовато-голубой, очень любимый много девушкам. Идеальный цвет для холодных блондинок.


94 оттенок - шикарный, глубокий зеленый цвет. Ассоциируется с лесом после дождя. Можно сделать темный, праздничный смоки или смешать с силиконом и использовать в качестве подводки.


Тон 74 - Русалочка. Действительно, вызывает ассоциации с морем. На фото - нанесение в 1 слой. Еще пара слоев и получится такая же яркость, как в баночке. Не часто используемый оттенок, но визажистам понравится, можно юзать для креативных фотосессий.


Тон 79 - пурпурный, он же фиолетовый, он же цвет тюльпана. Яркий, богатый, переливающийся оттенок для особых случаев.


На внутреннем уголке глаза оттенок 95, на подвижном веке - 75, на внешнем уголке - 76.




Купить можно dream-minerals.ru

Комментарии

  1. Обожаю минеральную косметику. Я вообще люблю тени, а минеральные те более))) Этой марки не пробовала. Очень шикарные оттенки) Аж слюнки по ним потекли, как охота)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рекомендую, отличные!
      Я добавила ссылку на интернет-магазин, где их купить )))

      Удалить
  2. Я вообще обожаю минеральную косметику:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо что заглянули :-) Я добавила вариант макияжа, буду еще добавлять ))

      Удалить
  3. Я также являюсь большой поклонницей минеральной косметики :) Все тенюшки понравились :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за комментарий :) Я добавила вариант макияжа, буду еще добавлять ))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения