Dream minerals. Минералы для лица

С каждым годом минеральная косметика становится все более популярной. В косметичке каждого второго визажиста появляются минеральные продукты, а прайсе новая услуга - минеральный макияж.
Немудрено, в моде натуральные и полезные продукты. А минеральная косметика не только качественная, но и полезная для кожи, гипоаллергенная и отлично смотрится. Главное - приноровиться и правильно ее использовать.
В этом посте речь пойдет от трех минералах для лица от Dream minerals, покажу из в свотчах и в макияже.



Иллюминайзер. Тон 1

Вообще, иллюминайзером считается жидкая основа под макияж со светоотражающими частичками. Однако, в минеральной косметике это нечто между хайлайтером и пудрой.
Он не имеет блесток, но при этом отражает свет и может быть использован для высветления. К тому же, маскирует морщинки, выравнивает рельеф и слегка оттенок кожи.

С тех пор, как я получила этот продукт, начала использовать его каждый день (наношу кистью-кабуки круговыми движениями на верхнюю часть скулы, лоб, спинку носа и подбородок). Лицо мгновенно становится более свежим и отдохнувшим.
Отмечу, как в жизни, так и на фото, абсолютно незаметно, что на лицо что-либо нанесено. Иллюминайзер смотрится максимально натурально и ненавязчиво.






На лице только иллюминайзер (и глаза подкрашены)


Вуаль Apricot Effect

Увидев ее вы можете испугаться, ведь в баночке - оранжевая пудра. Что с ней делать? - спросят многие. Но бояться не стоит. Покрытие у вуали очень легкое и оттенка она практически не дает, зато отлично закрепляет макияж.

Состав вуали защищает кожу от пересушивания, удерживая в ней влагу и позволяет дышать. Она очень легкая, слегка подсвечивает кожу, делает лицо свежим и отдохнувшим.
В основном подходит для девушек с красноватым лицом и совсем белокожих.

Моя модель Настя (см. последние фото) как раз обладательница фарфоровой кожи и вуаль стала завершающим штрихом в ее макияже.




Хайлайтер. Тон 1

На десерт - самое вкусное - хайлайтер. Любимый продукт многих девушек. Эта маленькая волшебная баночка способна творить чудеса, превращая уставшую Золушку в бодрую принцессу.

Это гениальное косметическое средство, позволяющее деликатно подсветить выступающие части лица, смоделировать овал и придать лицу свежий вид.
Хайлайтер с легким оттенком шампанского и жемчужным отливом почти не имеет плотности. Его невесомая текстура с легкость растушевывается и очень натурально смотрится. Не осыпается и не тускнеет в течение всего дня.

Обратите внимание на фотографии моей модели Насти внизу поста, хайлайтер нанесен на верхнюю часть, на спинку носа над верхней губой.







Купить  можно здесь: dream-minerals.ru

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения