Original Beautyblender micro.mini и BlenderCleanser

Любите ли вы бьютиблендеры так, как люблю их я?

Если не любите, возможно, не пробовали оригинальный. Ибо это воистину гениальный спонж для нанесения тонального крема. Уже очень давно пользуюсь черными "бьютиками" как для себя, так и для работы - наносит продукт тонко, позволяет наслаивать, великолепно "прибивает" шелушинки, позволяет справиться даже с самым своенравным тоном и облегчить его текстуру.

И вот, теперь в моих руках относительно новый косметический гаджет от марки Beautyblender - микро-мини, очаровательные зеленые мини-спонже-яйца, призванные точечно наносить корректирующее средство. 
Крошки подойдут для нанесения консилера под глаза, корректора вокруг носа и на мелкие недостатки, а также для кремового хайлайтера и жирной коррекции (когда нужно очень аккуратно растушевать не крупную область, например в случае с коррекцией носа).

Качество - аналогичное большим бьютиблендерам. Очень мягкие и упругие спонжи, приятный в использовании.
Если вы вдруг не знаете, блендер необходимо намочить (он увеличится), отжать и уже затем, влажный, использовать. Тогда он не заберет в себя много тонального крема или корректора и поможет вам аккуратного его нанести, добиться деликатного, естественного покрытия.

 



BlenderCleanser - специальное мыло на основе натуральных растительных компонентов. Отлично отмывает BeautyBlender, даже если помыть их не сразу после использования. Никаким другим средством я не могла добиться идеальной чистоты спонжа. Кисти мыть им тоже можно.


Сравнение сухого и влажного бьютиблендера. Вырос на треть.




Предоставлено на обзор компанией Best Brands - эксклюзивный представитель Beautyblender в России.

@beautyblenderRussia

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения