Крема от Dr.Keeper

Не знакомы с маркой  Dr.Keeper? Сейчас я вам ее представлю. Думаю, знакомство будет интересным, ведь производитель выпускает абсолютно недорогие, но эффективные средства.

Компания Доктор Киппер не просто Российская (поддержим отечественного производителя!), она производится совсем недалеко от меня, на Урале, в городе Березовский.

Марка представляет инновационную косметику, не имеющих аналогов за рубежом, в основе создания которое положен препарат «Эфтидерм» ,чье появление стало возможным благодаря более чем 30-и летней научно-исследовательской работе действующего академика УРО РАЕН - Светланы Николаевны Киппер. Препарат запатентован и полностью прошел все лабораторные испытания .
Эфтидерм - чрезкожный проводник, моментально проводящий через кожу активные компоненты крема. Является одним из мощнейших антиоксидантов, а также усиливает активные вещества крема в сотни раз.






Крем для ухода за кожей вокруг глаз

От производителя: Нежный крем Dr. Keeper, в состав которого входит масло жожоба и экстракт элеутерококка, восстанавливает кожу вокруг глаз, снимая отечность и припухлости, обеспечивает оптимальное увлажнение и максимальный уровень защиты от вредного воздействия окружающей среды, замедляет и предотвращает появление возрастных изменений, стирает следы усталости. Рекомендован для использования как в утреннее и вечернее время.

Если ваша кожа склонна к аллергии, то этот крем - отличный вариант. Он абсолютно не имеет запаха, не содержит аллергенов и подходит для использования и утром, и вечером.
Крем очень легкий, не маслянистый. Он абсолютно не ощущается на коже. Наносится как легкое, не жирное молочко и мгновенно впитывается. Область вокруг глаз приобретает здоровы, увлажненный вид, визуально становится более гладкой. 
Очень хорошо увлажняет, подойдет для чувствительной, сухой или пересушенной кожи (это жирная кожа, которую так старались сделать менее жирной, что случайно пересушили).
Можно использовать в качестве основы под консилер.
Приятно, что объем большой, целых 50 мл., надолго хватит.




Крем для лица для чувствительной кожи

От производителя: Деликатный увлажняющий крем Dr. Keeper – это нежнейшее косметическое средство, предназначенное для бережного и легкого ухода за чувствительной кожей. Масло жожоба, и экстракты боярышника и пустырника, лежащие в основе крема – защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды и вредных выбросов, великолепно увлажняют кожу, делая ее мягкой и нежной. Крем эффективно успокаивает чувствительную кожу, уменьшает покраснения, устраняет стянутость, снимает раздражение и зуд. При регулярном использовании, укрепляет кожу и стимулирует собственные защитные механизмы.

Крем достаточно жидкий, не жирный, текстура подобна крему для зоны вокруг глаз. Объем также 50 мл.
Он хорошо увлажняет и разглаживает кожу, устраняет шелушения.
Впитывается довольно быстро, подходит для таких торопыжек, как я, кому надо накраситься и быстро побежать. Неплохо справляется с функцией увлажняющей базы под макияж.
За счет легкой текстуры запросто смешивается с тональным кремом (я так делаю постоянно, потому что хочется уменьшить кроющую способность тона, сделать его менее плотным).

Производитель заверяет, что активные компоненты крема бережно ухаживают за чувствительной кожей, снижают проявления аллергии, сглаживают морщины, а сера в сочетании с маслом жожоба и экстрапоном оказывают противоаллергенное действие, устраняют кожные высыпания.




Крем для стоп

От производителя: Восстанавливающий крем, в состав которого входят алоэ вера, комплекс эфирных масел, и экстракты ромашки и календулы – глубоко питает, увлажняет и размягчает огрубевшую кожу ног. Оказывает освежающее, успокаивающее воздействие, снимает раздражение и усталость. Предотвращает появление мозолей, натоптышей и способствует их заживлению. Также крем снижает потливость, подавляет неприятный запах, обладает антибактериальным и противогрибковым эффектом.

Очень достойный увлажняющий и питательный крем для кожи стоп с отличным составом. Тонизирует, предотвращает неприятный запах, обладает антибактериальным эффектом (оказывают бактерицидное и противогрибковое действие, устраняют трещины, сухие мозоли «натоптыши»).
В числе активных компонентов крема, бисаболол и масло шалфея – обладают седативным, антисептическим, противогрибковым, общеукрепляющим и дезодорирующим действием, способствуют устранению мелких повреждений.
Лимонная кислота и алоэ вера – обладают рассасывающим и противоотёчным действием. Нормализует обмен веществ, снижают образование шлаков, повышают тонус тканей и иммуни-тет. Устраняют мелкие повреждения кожи, трещины, рубцы, сухие мозоли, «натоптыши».
Масла можжевеловое, кедрового ореха, мяты, эвкалипта – обладают антисептическим, общеукрепляющим, дезодорирующим и тонизирующим действием. Способствуют нормализации иммунитета, смягчают кожу, устраняют зуд, запахи и потливость.
Экстракты календулы и ромашки, ионы меди и цинка – обладают дезинфицирующим, противоотёчным и репаративным действием.
Экстрапон (витаминный комплекс А, В, Е, Н, арника, гамамелис) – репаративное, антибактериальное, увлажняющее и очищающее средство. Улучшает микроциркуляцию кожи и подкожной клетчатки, укрепляет стенки сосудов, устраняет сухость и шелушение кожи, повышает эластичность, устойчивость к инфекциям и омолаживает её. Нормализует обменные процессы.
У меня действительно очень сухая кожа стоп, поэтому в вечном поиске хорошо увлажняющих кремов. Этот очень достойный, понравился. Рекомендую попробовать.


Крем для тела успокаивающий, с маслами чайного дерева и шалфея

От производителя: Крем обладает выраженным противовоспалительным, антисептическим, очищающим, репаративным и рассасывающим действием. Прекрасно увлажняет кожу, тонизирует, повышает эластичность, устраняет небольшие повреждения и кожные высыпания. Активизирует иммунные реакции, повышает сопротивляемость организма и тонизирует его.

Крем зеленого цвета, сразу видно, что на каких-то травках.
К сожалению, сходу сталкиваемся с минусом - запах. Для меня он неприятный, слишком природно травянистый. Бывают приятные травяные ароматы, но здесь мимо.
Зато по свойствам он очень хорош. Можно использовать после эпиляции или бритья, хорошо успокаивает раздраженную кожу, увлажняет. Что важно, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. 

Официальная группа бренда ВКонтакте

Комментарии

Популярные сообщения