Сияй! Рассыпчатые тени (пигменты) INGLOT №115, 45

Если вы такая же поклонница пигментов, как я, то этот пост непременно покажется полезным. Ну, или не вредным. 
Рассыпчатые тени Инглот одновременно умудряются быть и очень классными, и чертовски вредными.
Классные они потому, что там десятки красивейших оттенков, перламутровых дуохромов, которые смотрятся на веках интересно, необычно, модно. 
Вредные потому, что большинство оттенков очень крупного помола, поэтому они осыпаются под глаза и вообще тяжело наносятся.  Выход - наносить пальцем, как бы втирая в подложку (наносить следует не на голое веко, а поверх кремовой базы). Либо замешать с дюралайном от той же марки и аккуратно "размазать" синтетической кистью (а еще можно в качестве цветной подводки использовать).

Покажу два очень разных оттенка. Один как раз таки крупного помола, а второй - супер-мелкого, он легко наносится плоской кистью и смешивать ни с чем не надо (но все ж подложка из кремовых теней не помешает). 





Оттенок AMC Pure Pigment Eye Shasow INGLOT #115

Очень интересный оттенок из одной из последних коллекций марки. Пожалуй, самый популярный в коллекции. Тени, к сожалению, достаточно крупного помола и с их нанесением приходится повозиться.
Зато на веках пигмент смотрится просто волшебно. Он содержит вкрапления блесток самых различных оттенков - розовый, золотой, серебряный, голубоватый. Очень украшает нежный свадебный макияж (обязательно наносить на кремовые тени!).
Особенно круто смотрится при естественном солнечном свете.





Оттенок AMC Pure Pigment Eye Shasow INGLOT #45

Это практически перламутровая пудра, тени очень мелкого помола, бело-зеленого оттенка с холодным подтоном.
Будет очень красиво смотреться на девочках летнего цветотипа, в качестве интересного акцента на центре века или во внутреннем уголке глаза.
То, что нужно для свежего весеннего макияжа.
Только на нижнее веко не наносите, глаза будут смотреться заплаканными.






Комментарии

Популярные сообщения