Коробочка красоты My Beauty Box

Давненько в моем блоге не было коробочек красоты. Самое время показать новинку, от нового же "коробочного бренда" - My Beauty Box. 
Все попавшиеся декоративные средства оказались очень интересными и достойными. 






Новый аромат от Calvin Klein #the2ofus

От производителя: ck2 – это возбуждение и трепет жизни. Аромат воспевает многообразие отношений между двумя людьми, двумя личностями, понимающими, кто они есть и кем они не являются.
Свободный от предрассудков и от гендерных условностей, этот аромат создан для мужчин и женщин, чтобы объединять их и создавать совместный опыт, который они познают вместе в любви, в страсти и в дружбе. Мы друг с другом, независимые от стереотипов, смеющие быть разными. Вспыхивает юная связь между людьми, и мы чествуем ее разнообразие, которое делает нас богаче, определяет нашу жизнь и позволяет увидеть, как все становится лучше, когда нас двое.
ck2 – аромат, уравновешивающий две грани – урбанистические настроения и естественную свежесть. Парфюм открывается неожиданной пряностью васаби, которую подчеркивают магнетические сливочные и теплые ноты сердца. Невероятно свежее звучание верхних нот пробуждает воспоминания об электричестве прикосновений, дополненные ощущением солнечного тепла и теплых камней в жаркий день. Энергия цветочных аккордов пульсирует сквозь насыщенное и чувственное сердце композиции, а аромат мокрой мостовой оседает минеральными брызгами, создавая возбуждающую свежесть. Терпкий шлейф жасмина в обрамлении ветивера, сливочной пламенности сандала и чувственного мускуса окутывает возбуждающей притягивающей теплотой. Благодаря прохладе и естественности композиции, две ипостаси аромата сливаются воедино, чтобы создать глубокую, тесную и контрастную связь.

Я не мастер описывать ароматы, гораздо лучше о своем детище расскажет производитель. Лично для меня, это запах очень страстный, свежий, терпкий, вечерний. Неудивительно, это ведь унисекс. Вообще, хорошая идея для двух любящих людей пользоваться одни парфюмом. Есть в этом что-то невероятно романтичное, когда люди связаны не только отношениями, какими-то общими интересами, но и аромат у них на двоих.


Парфюмерная вода So Elixir от Yves Rocher 

От производителя: Аромат подобен кружеву, сотканному на Вашей коже из узорчатых переплетений парфюмерных ноток… Роскошные растительные компоненты, парфюмерные символы вечной женственности, были выбраны и обработаны с высочайшей степенью почтения и мастерства. Совершенная и утонченная композиция, создающая новое воплощение женственности в ее наиболее чувственном проявлении!
В сердце композиции – эссенция Пачули, притягательный и обволакивающий аккорд, порождающий необычайную силу притяжения, которой невозможно противостоять. Обладая сильным, ярко выраженным характером, Пачули органично переплетается и подчеркивает ароматические ноты, которые его окружают. Ольфактивное богатство Пачули раскрывается на протяжении всего звучания аромата и привносит в него неповторимые мощь и глубину.
Предельная чувственность, непреодолимое искушение, дерзкая откровенность абсолюта Ванили звучат в композиции аромата волнующим, магическим аккордом. Чувственные ванильные нотки отражают неосязаемую сущность аромата, создавая неудержимый соблазн.
Абсолют Ириса – редкий и роскошный компонент, призванный придать аромату безупречную элегантность и благородство. Его фиалковые ноты вносят в аромат искорку шарма и непредсказуемости, а благородные нотки дарят ему исключительно элегантное, утонченное и вневременное звучание.

Такая парфюмерная вода у меня уже была, но приятно получить еще одну. Не смотря на то, что это водичка, аромат довольно стойкий и насыщенный. Слегка сладковатый, но не приторный и не детский. Думаю, она многим понравится для свою универсальность. Воздушная, ненавязчивая, подойдет и на день, и на вечер. Кто-то обвинит туалетную воду в бесхарактерности, мол, неясно, какая девушка может ее носить. Но иногда хочется чего-то чистого и простого, как белая блузка - выглядит стильно и надеть на каждый день не моветон. 


Блеск для Губ Коралловый Перламутр от Yves Rocher
От производителя: Подарите себе ослепительную улыбку с новым оттенком Блеска для Губ. Он придаст Вашим губам изысканное мерцание‚ особенно актуальное в этом сезоне.
Невесомая текстура блеска и его пленительный аромат приведут Вас в восторг!
Мягкий аппликатор повторяет форму губ.


Симпатичный, очень-очень блескучий блеск. Цвета не имеет, только скопление блесточек разного оттенка. Такие средства мне нравится использовать на центр губ поверх помады, чтобы придать губам объема и добавить " наивной праздничности".
Как самостоятельный продукт не посоветую использовать, губы в блестках нынче не в моде и смотрится по-детски, а-ля "Маленькая фея".
Блеск не липкий, но и не стойкий. Аромат приятный, фруктовый.

                            

Тональное средство для лица и тела Face&Body от Make up for ever

От производителя: Легендарная формула тонирующего тонального средства состоит на 80% из воды, благодаря чему создается невероятно тончайшее и легкое покрытие. Водостойкая формула Face&Body подходит для всех типов кожи, делает кожу гладкой и бархатистой. Легкая тональная основа создает натуральный сатиновый эффект.

Всеми фибрами души я обожаю этот тональный крем! Все мои клиентки его обожают, вылила уже не одну полноразмерную баночку и точно в таком же оттенке, который лежит в коробочке (номер 20). Это прекрасный универсальный оттенок, который подойдет большинству славянских девушек. Он обладает уникальной способностью подстраиваться под тон кожи, что значительно облегчает выбор подходящего цвета.
MUFE  Face and Body- легкий, жидкий, абсолютно невесомый крем на водной основе (на 80% состоит из воды). Он увлажняет кожу, легко распределяется, при этом хорошо держится. Для сухой и нормальной кожи - идеал. Жирная кожа может заблестеть. Моя комбинированная его любит.
Не размазывается, не сползает, не оставляет отпечатков.
Любимое тональное средство на все времена.


Narciso Rodriguez For Her L’absolu Eau De Parfum

От производителя: Аромат for her l’absolu одновременно простой, утонченный, нежный и безупречно женственный. Богатый цветочный аккорд, в основе которого аобсолю жасмина, превращает визитную карточку аромата – мускусные ноты – в опьяняющую ольфакторную композицию. Нежные амбровые ноты и мягкие древесные ноты сандалового дерева и пачули придают пирамиде аромата глубину и теплоту, которые словно окутывают вас. Аромат for her l’absolu: сочетание истинной глубины и тонких нюансов раскрывает совершенный аромат, который усиливает притягательность и таинственность обольщения.

Нежный, женственный аромат с согревающими древесными нотками. Такой в пору носить зимой, чтобы согреться.


Регенерирующая Сыворотка Иммортель от L'OccitaneОт производителя: Подлинное сокровище среди средств антивозрастного ухода Л’Окситан – Регенерирующая Сыворотка Иммортель.
Это запатентованный результат активных научных изысканий, который, обладая легкой и приятной текстурой, стимулирует выработку, предотвращает разрушение и восстанавливает коллаген в коже, повышает упругость и сохраняет молодость кожи.
Каждый флакон Сыворотки содержит в себе подлинную силу более 1000 цветков Иммортеля – самую высокую концентрацию активного ингредиента во всей линии.
Регенерирующая Сыворотка – это высокоэффективный концентрат Иммортеля, обладающий сильнейшим действием против морщин и потери упругости кожи.
– Мгновенно: кожа подтянута, тон кожи более ровный, поверхность более гладкая
– Через некоторое время: наступает корректирующий эффект, стимулирующий производство коллагена и восстанавливающий ослабленные волокна коллагена для заполнения морщин, повышения упругости кожи и компенсации других признаков увядания.
Кожа выглядит невероятно молодо, словно она забыла о своем прошлом!

Это средство сразу перекочевало к маме, сыворотки она просто обожает. Эта тоже понравилась. Хорошо увлажняет и питает кожу, разглаживает, повышает упругость.



Full Action Тушь для ресниц от SephoraОт производителя: Первая тушь 7 в 1 для абсолютных результатов и красивых густых ресниц одинм взмахом кисточки.
Доступна в 4 оттенках: черный, коричневый, синий, фиолетовый.
Придаёт объём, длину, защищает, питает, разделяет, закручивает, ухаживает.

Достойная новинка от качественного бренда. Удобные классическая кисточка хорошо прокрашивает реснички от корней, до кончиков. Разделяет и удлиняет. Черный оттенок - насыщенный, без примесей серости.
Как такового объема эта тушь не придает, зато ресницы реально становятся ну очень длинными и аккуратными. 
Замечательная стойкость, она не отпечатывается и в течение дня вообще не осыпается.
Порекомендую любительницам удлинения и ворсистых щеточек.


Новый мужской аромат L’HOMME IDÉAL COLOGNE от Guerlain

От производителя: 
Идеальный мужчина – это миф. Его аромат – реальность. Guerlain опережает желания мужчин и создает для них концентрат идеальности.
Идеальный аромат? Энергичный цитрусовый аккорд, очарование и мужественность миндаля, постоянство в тандеме мускуса и ветивера.
Новый белый лакированный флакон L’HOMME IDÉAL COLOGNE с пробочкой, украшенной накаткой гильоше, столь же роскошен, что и версия в темных тонах, а по признаниям некоторых, стал даже еще более притягательным…
Аромат открывается энергичной цитрусовой нотой. Свежесть грейпфрута и апельсина сменяют яркий розовый перец и бергамот, открывая дорогу Кампари.
Сердечная нота нероли с восхитительным цитрусовым нюансом подчеркивает выразительность свежего миндаля, звучащей на всем протяжении композиции. Именно в этот момент возникает непреодолимый соблазн уткнуться в шею любимого.
Постоянство цитрусовой ноты нарушенное мужественным тандемом ветивера и мускуса предъявляет ольфактивное доказательство того, что одеколон может держать дистанцию.




Купить на официальном сайте - mybeautybox.ru

Комментарии

Популярные сообщения