Limoni: база под тени, средство для снятия макияжа, кисти

Прекрасные девчонки, а также их родители, еще пост о Limoni прочесть вы не хотите ли? ;-)
Если уже зашли сюда, значит, вероятно, хотите. Так что покажу вам еще четыре новинки от итальянской косметической компании Limoni.

Основа под тени "Eye Shadow Base"
От производителя: Основа под тени обеспечивает выравнивание текстуры кожи. Она равномерно наносится на верхнее веко. Нанесение и растушевка декоративной косметики становится комфортней. Результат применения основы под тени – стойкий и эффектный макияж на протяжении всего дня. Цветовые оттенки теней преображаются, становятся ярче. Предотвращается скатывание и сохраняется свежий вид.

Я пробовала много баз для макияжа глаз и эту по праву можно назвать одной из лучших. Она стоит для меня в одном ряду с базами от Lorac и Urban Decay, которые стоят на порядок дороже.
База телесного цвета, имеет легкую силиконовую текстуру. Она хорошо распределяется по веку и выравнивает оттенок (нанесение тонального крема или консилера перед базой не требуется). 
Тени на эту основу отлично наносятся, легко растушевываются и держатся, не скатываясь, на протяжение всего дня. 
Ставлю данному продукты пятерку с плюсом и очень рекомендую попробовать как всем профессиональным визажистам, так и просто любительницам макияжа.






LIMONI Средство для снятия водостойкого макияжа "Make-Up Remover"
От производителя: MakeUp Remover Waterproof – это двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз и губ, в том числе водостойкого.
1 фаза (масляная) – легко и быстро снимает стойкую и водостойкую косметику, 2 фаза (водная) – оставляет на коже ощущение свежести. Перед использованием обе фазы необходимо смешать, это обеспечит наилучший баланс текстур для идеального удаления макияжа. В состав средства входит экстракт риса, который смягчает и успокаивает кожу. Экстракт апельсина – стимулирует регенерацию клеток и придаёт коже сияние. Экстракт папайи – разглаживает морщины и делает кожу более упругой. Благодаря нежной формуле средство подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной, а также для тех, кто носит контактные линзы.

Я вообще не люблю двухфазные средства для снятия макияжа, потому что они вечно оставляют на лице пленку. Но это мне понравилось, потому что пленки нет. Чудеса, ведь одна фаза масляная. Видимо масло здесь какого-то очень легонькое, оно совершенно не ощущается маслом, кажется, будто снимаешь макияж обычным лосьоном или мицеллярной водичкой.

Косметику средство удаляет хорошо, не вызывает раздражение и покраснение (у меня довольно чувствительные глаза, мало что подходит).
Если вы часто используете водостойкую косметику, присмотритесь.



Кисти для теней №8 и 9 из соболя

От производителя: Кисть идеально подходит для создания макияжа вокруг глаз. Благодаря плоской матовой структуре ручки, изготовленной из дерева, ее легко держать в руке. Щетина выполнена из отменного материала: меха соболя. Кисточка разработана для нанесения профессионального макияжа, однако может быть использована и в обычных условиях для создания совершенного образа.

Если вы давно вместе со мной, то знаете, что кисти от Limoni я очень уважаю. Особенно из соболя. Они хорошо собраны, у них стильные и лаконичные черные ручки (достаточно хорошего качества, краска не облезает) и качественный ворс.
Соболь, на мой вкус, идеален для нанесения теней. Сухая текстура легко набирается и хорошо переносится на веко, плотным слоем. Можно сделать яркий, насыщенный макияж.






Комментарии

Популярные сообщения