Сияй с Becca Shimmering Skin Perfector Pearl, Champagine Gold, Opal. Неоправданные ожидания?

А знаете, что я больше всего не люблю? Когда умирают надежды. Вот так ждешь чуда, ждешь, а потом, как говорится, облом. Обидно. 
Неоправданные ожидания в жизни, конечно, гораздо неприятнее, чем в косметичке. Но и здесь они встречаются и немного расстраивают. Так меня огорчили три воистину легендарный жидких хайлатера от Becca Shimmering Skin Perfector в оттенках Pearl, Champagine Gold и Opal.
Полноразмерные версии стоят, для меня лично, баснословных денег. Я заказала лимитированный наборчик миниатюр на официальном сайте за 2600 рублей. Объем каждого 5 грамм. 
Сразу скажу, они не плохие. Они хорошие, очень хорошие, красивые и все такое. Но не стоят они по 4400 за полную версию. И не маст-хэв это. Они будут классно смотреться на хорошей коже, но это не то средство, которое должны купить все. 







Becca Shimmering Skin Perfector - это увлажняющий крем на водной основе с высоким солнцезащитным фактором SPF 25 и сияющими микрочастицами.

Производитель заявляет, что его невесомая формула содержит мельчайшие светоотражающие частички, которые позволяют визуально выровнять тон и поверхность кожи. Это неправда. Светоотражающие частички действительно мельчайшие, незаметные, невесомые и формула хайлайтера хорошо увлажняет, НО тон он не выравнивает и поверхность кожи тем более. На не идеальную кожу хайлайтер этот можно использовать только поверх тона.
На идеальную подойдет в качестве базы под макияж, под тон, для создания эффекта естественного сияния кожи изнутри. 

Средство мне нравится, потому что подходит для дневного макияжа. Свечение получается очень ненавязчивым. Рекомендуется наносить на верхнюю часть скулы, спинку носа, центр лба, галочку над верхней губой и ямочку на подбородке. 
Если кожа светлая, как у большинства славянских девушек, то лучше всего подойдет оттенок  Pearl.
Желтоватый оттенок Champagine Gold можно попробовать нанести на область под глазками, легкие синячки он скроет. Главное не перестараться и припудрить сверху, иначе будет ненужный блеск.
Розоватый оттенок Opal можно нанести на зону румянца. Любительницам румян с перламутром это понравится. 

Хайлайтер Becca содержит светоотражающий минерал мика – микронизированный до мельчайших размеров для того, чтобы продукт был максимально незаметен на коже. 
Широкий спектр SPF 25+ защищает против 96% UVA/UVB лучей. 
Витамины A, B, D и E повышает способность кожи сохранять влагу, защищает от пагубного воздействия окружающей среды.
Продукт содержит смягчающие, противовоспалительные компоненты. Можно наносить на лицо и тело. Выпускается в удобном пластмассовом флаконе с дозатором.
Средство прошло дерматологическое тестирование.



Комментарии

  1. Большое спасибо за обзор)) сама страдаю по этим сиялкам, теперь вижу, что спокойно проживу и без них)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения