Косметика Brische. Часть 3

Продолжаем наше с вами знакомство с испанской косметической компанией Brische и их продукцией. Сегодня на очереди - три продукта для лица и один для ресниц.


Пудра прессованная

У меня в двух темных оттенках:
01 - более коричневый, подходит для коррекции формы лица (лучше на девушках с теплой кожей).
02 - более оранжевый, больше подойдет в качестве бронзера, для придания легкого оттенка загара, либо для коррекции на очень смуглых девушках.

Пудра-бронзер полностью матовая, очень пигментированная. Достаточно легонько прикоснуться кистью, чтобы набрать достаточное количество продукта.
Не осыпается. Растушевывается хорошо, но при первом использовании рискуете оставить пятно, если с непривычки наберете слишком много. Лучше убрать об руку излишки.
Мне особенно 01 оттенок понравился, на моем оттенке кожи выглядит натурально.

Пудра в матовом черном футляре, достаточного большого размера. Продукта в упаковке тоже много, надолго хватит. Есть удобное зеркало и имитация пуховки.


Оттенок 01



Оттенок 02



Тушь для глаз цветная

Сразу хочу отметить большую палитру оттенков. Есть даже розовая и желтая! Визажистам для креативных съемок может оказаться весьма кстати.

Кисточка очень большая, так что наносить стоит осторожно, чтобы не было комочков. У меня не особо получилось, спешила.

Тушь мега-мега яркая, если наносить "в чистом виде". Вариант на лето для смелых девушек, для фото или сцены.
Я уже рассказывала о том, как приручаю цветные туши, чтобы их можно было использовать в быту и не выглядеть странно - наношу либо поверх черной туши, либо использую только на нижних ресничках. В зависимости от желаемого эффекта.
Синяя тушь на нижних ресничках подсвечивает белок, делает взгляд более ясным, а цвет глаз ярче (особенно если у вас голубые или серые глаза).




Тушь нанесена поверх черной. Добавляет изюминки легкому дневному макияжу.



 Стойкий тональный крем, не оставляющий отпечатков

 Начну с единственного минуса - палитра. Оттенков на данный момент всего четыре и они все довольно темные. Так что если вы знойная испанка, загорела блондинка, поклонница соляриев - идеальный вариант.
Производитель обещает выпустить оттенки посветлее, для славянок, будем ждать.

А теперь о плюсах.
Во-первых текстура. Крем-флюид очень легко распределяется, он буквально течет по коже. По ощущением напомнил MAC и MUFE Face and body - если их смешать, получится такая текстура.

После того, как вы нанесли тон (распределяет сам, равномерно, не пятнит), он будто впитывается в кожу, дает матовое и очень красивое покрытие. Супер стойкий.

Так как мне оттенок темноват, использовала для коррекции лица - наносила на подскуловую впадину, затемняла крылья носа и боковые поверхности лица. Легко было с ним работать, получился натуральный эффект.

Крем не содержит масел, не закупоривает поры, содержит солнцезащитный фильтр (SPF 8), действительно не оставляет отпечатков и подходит для всех типов кожи.






Комментарии

  1. Тушь в тюбике выглядит очень ярко и на ресничках мило! У меня была косметика по уходу Брише, а декоративки пока еще нет. Румяна на лице очень естественно выглядят!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения