Ремень для визажиста Limoni

Визажисту часто приходится работать в небольших помещениях и без подходящей рабочей поверхности. Если чемодан с косметикой можно расположить хоть на кресле, то большой чехол с кистями порой разложить просто негде.
Так я пришла к выводу, что кисти нужно хранить либо в тубусе, либо в специальном ремне визажиста.

С тубусом я ходила довольно долго, но кистей становилось все больше и больше, а тубус не рос. Влезать жизненно необходимое в него перестало. 

Купила ремень в магазине Make up Atelier в Арабских эмиратах, больше года работала с ним. Но у ремня было несколько серьезных минусов - всего один ряд для размещения кистей, которого быстро перестало хватать, а еще довольно тяжелый.

В общем, тот ремень я тоже отложила. А вам покажу свою новинку - ремень для визажиста от Limoni professional.



 "Подвесной чехол" выполнен из качественного кож.зама. Ни чем не пахнет.
Очень-очень легкий!
Когда на тебе болтается три десятка (или больше) кистей, это уже ощущается, так что сам ремень должен быть максимально облегченным.
Ремешок легко регулируется, подойдет девушке с любой фигурой.

В два ряда расположены отделения для кистей разного размера. Побольше для кистей для пудры и румян, поменьше для кистей для теней, помад и бровей (ставлю по несколько штук в одно отделение).
Внизу и между кистевыми отделениями есть кармашки (всего их четыре), туда можно положить ватные палочки, диски, спонжики и еще какие-то мелкие нужности.

Работать с ремнем визажисту нужно привыкнуть, не всем кажется это удобным. Но я работы по-другому уже не представляю. Как говорится, все свое ношу с собой и все мои кисти болтаются на мне :-)





Комментарии

  1. Марина, очень интересно было почитать, спасибо за обзор! У меня вот такие "подвесные чехлы" вызывают сомнения на тему удобства использования, хотя, наблюдаю, как многие девочки вполне расторопно с ними работают. Наверное, да, нужно приноровиться. В конце концов, он же и был создан для удобства))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, со временем запоминаешь, где какая кисть находится и достаешь просто на ощупь)

      Удалить
  2. Спасибо за обзор)) Сама подумываю над ремнем, все од рукой, должно быть удобно)

    ОтветитьУдалить
  3. Hi! Subscribe please to my channel ) subscribe to yours too ) http://www.youtube.com/channel/UCr8cgOlzgruDWB3XZ0a_sHA

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения