Egomania Professional Lovely Шампунь и кондиционер с женьшенем и маслом какао

Пару месяцев назад я уже рассказывала о продуктах для ухода за волосами от компании Egomania.
Протестировав еще одну линейку средств, могу с уверенностью сказать, что средства от Эгомании останутся в числе моих любимчиков еще очень надолго. Редко находишь шампунь и кондиционер, которые могут удовлетворить по всем параметрам.

Герои этого поста - Шампунь и кондиционер Egomania Professional Lovely  с женьшенем и маслом какао для нормальных и сухих волос.


От производителя: Эксклюзивная Spa коллекция по уходу за волосами от Egomania Professional Collection и Elena Lenina раскрывает женщинам магию соблазнения мужчин. Колдовская сила чарующих и пьянящих ароматов натуральных афродизиаков растительного происхождения в каждой баночке коллекции привлекает внимание всех мужчин, делая женщину объектом желания номер один.

Линия для ухода за волосами от Лены Лениной и компании Egomania покорят сердце девушки с первого взгляда. Удобная облегченная упаковка позволяет выдавить необходимое количество шампуня или кондиционера. Когда продукт на исходе, нет необходимости переворачивать бутылку, трясти или разрезать ее, можно использовать все до капли.

Я не слишком люблю розовый цвет, но эти тюбики мне нравятся. Они разбеленного розового оттенка, припыленные, с холодным подтоном, очень элегантные. Дополнение из золота и черного добавляет изысканности.

Но самое главное, конечно, свойства.
Текстура - кремовая. Аромат - очень приятный. Запаха женьшеня я не ощущаю, но вот какао - даааа...))
Шампунь хорошо пенится, наносится и легко смывается. Состав шампуня богат маслами, экстрактами и витаминами. Подходит для нормальных и сухих волос. Нежно очищает и питает структуру волоса. Придает силу и блеск.

Масла какао и аргана хорошо увлажняют структуру волос изнутри, придавая им плотность. Экстракты женьшеня и граната содержат полный комплекс витаминов и микроэлементов для эффективной реконструкции ствола волоса. Сок алоэ и пантенол нормализуют липидно-жировой обмен.


После использования шампуня, волосы легкие, легко расчесываются, объемные и очень послушные. Я укладываю иногда влажные, иногда высохшие в естественном состоянии и никаких проблем не возникает.
Если шампунь мне не подходит, волосы начинают сильно пушиться, лежат косо-криво, кто в лес, кто по дрова. А здесь никакой излишней пушистости, волосы мягкие, как шелк. И очень приятные на ощупь, от корней, до самых кончиков.

Кстати, о кончиках. Как известно, на корни наносится шампунь, а на кончики - кондиционер.
Кондиционер Egomania Lovely с женьшенем и маслом какао подходит для термически поврежденных волос. Он имеет высокую концентрацию масел и экстрактов, которые придают волосам здоровый вид (так говорит производитель).
После использования кондиционера волосы легко расчесываются, гладкие, блестящие, кончики не секутся (это очень важно!).
Его текстура также кремовая и аромат приятный.

Экстракты ромашки и женьшеня восстанавливают кутикулярный слой волоса. Сок алоэ – нормализует липидно-жировой баланс. Масла сладкого миндаля, семян винограда, календулы, оливы, аргана, жожоба и какао – образуют полимерную пленку и плотно обволакивают структуру волоса, защищая и питая его, придавая интенсивный блеск.

Насчет афродизиаков в составе - не знаю. Я не почувствовала какого-то внимания. Может, не там ходила)) 


Комментарии

Популярные сообщения