Знакомство с косметикой Brische. Помады

Какое-то время я была реально зациклена на люксовой косметике, но все таки любопытство и косметический маньячизм взяли свое. Я просто люблю пробовать новое. Рассматривать, тестировать, экспериментировать.
Конечно, профессиональная косметика, как для любого визажиста, будет для меня всегда на первом месте. Но это не значит, что в других марках нет достойных продуктов, которые подходят для использования в работе или ежедневно.
Это лирическое отступление. А теперь к сути.

Мне довелось познакомиться с маркой Brische. Слышали о ней? Сомневаюсь. На российский рынок она вышла пару лет назад, но известна лишь в узких кругах.

Испанская косметическая компания Брише косметикс (Brische cosmetics) основана в 1970 году. Основная идея бренда Brische – «Косметика с высоким качеством по конкурентной цене» – актуальна и по сей день и является основой успешного развития компании.

Цены - на уровне масс-маркета достойного качества. Помаду можно купить по цене от 210 до 350 рублей.
Я сегодня покажу семь штук. Оттенки на фото-свотчах переданы максимально верно.



Для такой бюджетной цены качество помад просто замечательное. Они легко наносятся, в одно движение и без полосок, не подчеркивают шелушения и прочие несовершенства.
Не стоит ждать феноменальной стойкости от помады, которая призвана увлажнять. Тут всегда приходится выбирать - либо подсушивает и держится намертво, либо живет на губах до первого перекуса, зато не причиняет им ущерба, даже наоборот.
Из минусов - аромат помады, без каких-либо приятных отдушек. Хотя некоторым именно это и нравится.

Помады из серии Люкс
От производителя: Губная помада с экстремальным увлажняющим эффектом и новейшими цветовыми оттенками - для роскошного макияжа! Возбуждающие красные, лиловые и фиолетовые, нежные как шелк перламутрово-розовые, оттенки коричневого и удивительные бронзовые. Полная гамма из 20 тонов по-настоящему великолепна! Элегантная помада, доведенная до совершенства!

Оттенки номер 19 и 2 - на любителя. Первый - винный, второй перламутрово-розовый, с серебряным отливом. Оба для смелых девушек, не для меня. 
Тем не менее, качество приятное. Помады увлажняют губы и придают им холеный вид, такой лощеный и сияющий. В них нет дешевых блесток, но перламутр очень явный.










Помады из серии Герард суперувлажняющиеОт производителя: Эффект обольстительных губ! Новая помада Gerard – помада нежной структуры, с устойчивым увлажнением и пленительной цветовой гаммой! Матовые, с блеском, перламутровые, с эффектами «бриллиант» и «влажность» ваши губы станут центром всех взглядов!

Эти помады мне понравились намного больше, именно из-за оттенков.
Очень вкусные цвета, с влажным блеском. У меня 711 красно-оранжевый и 718 сливовый. 
Скользят по губам, как по маслу. Шикарно увлажняют, никакого бальзама не нужно.
Стойкость - как у всех увлажняющих помад, разумеется.









Жидкая помада
От производителя: Это сочетание свойств классической помады и блеска .
Плотность цвета классической помады и эффект " влажных губ " блеска .
Обладает прекрасной укрывистостью . Радует своей стойкостью и роскошной палитрой цвета.
Специальная формула увлажняет и питает губы.
Очень удобна в нанесении, контур не растекается , сразу ложится как надо!

Оттенок №12 просто мммм! Вы только посмотрите, какое великолепие, какая яркость. Это идеально для зимних девушек, аля Белоснежка - черные волосы, светлая кожа. Для вечернего выхода это будет отличным решением, вкупе с глянцевыми стрелками. Без внимания такая девушка точно не останется.
На светленькой и сероглазой мне этот цвет смотрится странно и инородно, но дома повыбражать могу себе позволить :) А вообще, пойдет в работу. Стойкость достойная, не течет, не подчеркивает недостатков и легко наносится.




Еще одна помада из суперувлажняющей серии, но в другой упаковке, под номером 731.
Я бы назвала ее холодной оранжевой. Моя любимая. Полуматовая, полуувлажняющая, стойкая и очень красивая.
Подобные оттенки - хорошее решение на лето для светловолосых девушек. Выглядит ярко, свежо, привлекает внимание.
Я не даром назвала ее наполовину матовой, смотрится она именно так и на сухие губы, соответственно, не ляжет.

Для фото с наносила и стирала, наносила и стирала помады, поэтому губы мои к шестому экземпляру стали ну совсем не привлекательными. Немудрено, что помада забилась в пару складочек. На увлажненных губах она так себя не ведет.






Губная помада Brische увлажняющая
От производителя: Интенсивное увлажнение и большая цветовая гамма! Цветовая гамма от пастельного розового, до интенсивно-красного, обширную гамму продолжают коричневые и оранжевые цвета. Отличная помада для любого случая!

Не вижу принципиальной разницы между суперувлажняющей, "люксовой" и просто увлажняющей помадой в ощущениях на губах. 
Увлажняют абсолютно одинаково, так что при выборе помады вы можете смело ориентироваться только на оттенок.
Номер 501 - необычайно хорош для женщин 45+. Меня она делает похожей на тётушку, но на маме выглядит просто шикарно. Благородный цвет.





Приобрести можно в Интернет-магазине  brische.ru

Комментарии

  1. А на втором свотче помады Люкс 02 есть карандашная подложка? если есть то что то за карандашик? давно ищу что-то похожее, на то что разглядела на этом фото, о может это просто моя фантазия))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. к сожалению, фантазия) Я наносила без карандаша,чтобы цвета точнее передались.

      Удалить
    2. Спасибо! буду искать дальше)))

      Удалить
  2. Я не знакома с помадами марки, захотелось попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда приятно познакомить с новой маркой, спасибо за комментарий)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения