Обзор GlamBox Allurebox #3 Март 2015

Очередная коробочка Allurebox радует приятным составом, а Марина затягивает с обзором. Все потому что хочется как следует протестировать большую часть присланной продукции.

Оформление как всегда, словно подарочек на Новый год. Дарить ощущение маленького праздника.




Бальзам-стик для губ Eclat Minute от Clarins

От производителя: Полупрозрачное покрытие с эффектом влажных губ!
Бальзам с тающей текстурой и ароматом сладостей буквально сливается с кожей губ, придавая им нежный натуральный оттенок и сияющий блеск. Дарит губам интенсивное увлажнение и визуально увеличивает их объем.
Увлажнение в течение 4-х часов: губы визуально выглядят объемными. Питание, комфорт и защита.


Очень люблю продукцию Clarins, замечательное качество, стильный дизайн и отдушка очень приятная. Этот бальзам пахнет конфетками, использовать его - сплошное удовольствие.
Мгновенно увлажняет губы, придает легкий оттенок и влажный блеск, сглаживает шелушения. То что нужно в любое время года. Использую его каждый день. Пожалуй, приобрела бы полноразмерную версию.


Масло для волос Velvet Oil от Londa

Пока не успела использовать, да и вряд ли такой маленькой пробник проявит себя в полной мере. Вставлю описание производителя, оно более чем полное.

От производителя: Velvet Oil – масло от Londa Professional, мгновенно восстанавливающее волосы без утяжеления. Станьте обладателем масла Velvet Oil с двойным действием: при нанесении на влажные волосы обеспечивается дополнительная термозащита, при нанесении на сухие волосы достигается эффект разглаживания.
Velvet Oil подарит незабываемые ощущения, которыми вы насладитесь после первого же применения. Ценнейший ингредиент абсолютной новинки – аргановое масло – мгновенно восстанавливает внешний слой кутикулы, придавая волосам здоровый и роскошный вид. Входящий в состав мощный антиоксидант - витамин Е - предотвращает разрушение волос, защищает их от воздействия ультрафиолетовых лучей и наделяет волосы невероятной мягкостью. Формула продукта также богата пантенолом, широко известным своими укрепляющими и увлажняющими свойствами.
Отличительной чертой масла Velvet Oil является парфюмерная композиция. Мягкий аромат мускуса и сандалового дерева сочетается с букетом из сочных яблок, нежного персика и цитрусовых. Деликатные нотки лепестков жасмина и фиалки дополняют природный аромат и позволяют отвлечься от привычной городской суеты.
Масло Velvet Oil от Londa Professional станет отличным дополнением к вашему стайлингу. Его следует наносить по 1-2 капле от середины длины и на концы волос. Легкая формула Velvet Oil открывает новые возможности по уходу за волосами и созданию укладок. С этим полностью согласна команда Глобальных Директоров Londa Professional.



Концентрированную сыворотку с коллагеном от Thalgo попробовать не удалось, ибо оно пришла пустая, вот такая сломанная.

Вновь описание производителя: Настоящий стимулятор клеток, «оживляет» кожу и разглаживает ее.
Действие: Сыворотка на основе коллагена морского происхождения помогает бороться с первыми признаками старения, продлевая и сохраняя молодость Вашей кожи.
Результат: Применение курсом позволяет воздействовать на глубокие слои эпидермиса. Сыворотка обладает долгосрочным эффектом. Восстановленная из сердца клеток кожа выглядит гладкой, а морщины значительно уменьшаются.



Шампунь и кондиционер "Окрашивание восстановления" Essensity от Schwarzkopf 

От производителя: Система ухода ESSENSITY является идеальным дополнением системы окрашивания ESSENSITY. Система ухода за цветом предлагает уникальные продукты для ухода за окрашенными поврежденными или сухими волосами. Она восстанавливает, увлажняет волосы и запечатывает кутикулу для превосходного сохранения цвета, блеска, мягкости. Формулы продуктов ухода ESSENSITY содержат смеси из органических эссенций и натуральных ингредиентов, таких как гранат, алоэ вера и протеины миндаля.
Шампунь деликатно очищает и восстанавливает структуру поврежденных волос.
Кондиционер восстанавливает и облегчает расчесывание окрашенных и поврежденных волос.

Я никогда не красила волосы, поэтому больших надежд на данные средства не возлагала. А зря! Они меня буквально поразили. 
Использование шампуня и кондиционера в комплексе делает волосы мягкими, легкими, блестящими и послушными, придает объем. Они легко расчесываются и укладываются. Да и в целом выглядят очень живыми и ухоженными. 
Возможно это глюки, но кажется, что мой натуральный цвет стал ярче, насыщеннее.  

Лак для ногтей OPI

По-моему в наборе должен быть лак Anny, но OPI тоже отличная марка. Их лаки легко наносятся и держатся примерно четыре дня.
Яркий, малиново-красный оттенок. Для меня пока черезчур, нужно определенное настроение или смелость, чтобы использовать подобный цвет. Мама тестировала, ей нравится. Ложится без полосок, быстро высыхает.



Молочко для тела Paradiso от Roberto Cavalli

От производителя: Дразнящая прелюдия искристого цитруса, щедрая смесь бергамота и сладкого мандарина захватывают внимание и возбуждают чувства. Это свежее и радостное начало, искрящееся жизнью и светом. За ним следует главная нота – дикий жасмин, вносящий роскошные обертоны ненасытной чувственности.
Аромат завершает богатый тонкий аккорд кипариса, иван-чая и пинии. Рафинированная смесь типично итальянских ароматов продлевает и усиливает гипнотический эффект жасмина и создает долгий лесной шлейф.


По качеству молочко хорошего качества, оно приятно ложится и быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу. Но вот запах, для меня лично - просто кошмар. Резкий, как у мужского одеколона.


 Парфюмированная вода Paradiso от Roberto Cavalli

Описание производителя тоже самое, что и у молочка. И тоже очень резкий запах. На любителя.


Аромат LA NUIT Tresor от Lancome

От производителя: Гурманский древесный цветочно-восточный аромат. Миллионы лет назад на небе столкнулись две звезды. Осколки упали на землю, подарив рождение одному из самых редких драгоценных камней - черному бриллианту. Этот камень таинственный и глубокий, как самое сильное чувство АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ. Ароматная композиция La Nuit Trésor это мистический водоворот самых драгоценных и чувственных нот. Королева цветов Роза приправлена ванильными нотами Таитянской Орхидеи и дымным ароматом Ладана и Папируса. Притягательный драгоценный аромат, словно афродизиак, никого не может оставить равнодушным!

Я не большой ценитель парфюма и мало что в нем понимаю, но отчего-то люблю ароматы от Ланком, они одновременно и мягкие, и резкие. Этот запах сладковатый, цветочный, но с терпкими нотками. Напомнил мою давнюю любовь - Tresor Midnight Rose, которым пользуюсь регулярно. Женственный аромат.
Советую послушать в парфюмерном магазине, возможно вам он тоже придется по вкусу.


Комментарии

  1. Наполнение хорошее!
    Glambox всегда радует составом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, всегда есть что-то приятненькое))

      Удалить
  2. отличное наполнение! мне понравился бальзам для губ, красивый цвет!

    ОтветитьУдалить
  3. Не глюки :) Essensity для окрашенных волос действительно проявляет яркость цвета, воздействуя на пигменты волос, приглаживая кутикулярный слой, за счет чего волос становится плотнее, лучше отражает свет. На натуральных волосах этот эффект тоже виден.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пояснение!)) И за классное средство в коробочке ;-)
      Рада что не глюки)

      Удалить
  4. Какая классная коробочка. Я не люблю сюрпризы, поэтому приобрела бы такую, если бы на фирме осталась :)

    Кстати, бальзамы с хорошим составом быстро портятся, так что мини-версия - это то, что нужно :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения